Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Натали и Я аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 14:37
Достоинства: без резкого запаха, недорогой и эффективный, с натуральными компонентами
Моя доченька склонна к аллергии, но я категорически против применения кремов с гормонами, пользуюсь обычными кремами и народными средствами. Периодически пробую новые средства, так как со временем эффект от ранее найденнных средств ослабевает. Очень нравился крем "ТИК-ТАК" с калиной, и вот увидела крем "Ласковая мама" с экстрактом череды и календулы, так как мы применяем ванночки с чередой - решила попробовать.
Крем понравился, с задачей справился - шелушение и покраснения убрал. Теперь советую этот крем мамочкам, у которых с детишками схожие проблемы - практически все довольны.
"Ласковая мама" - успокаивает и увлажняет, снимает воспаление.

Натали и Я рекомендует Детский крем Ласковая мама с экстрактами череды и календулы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
  • мягенький + фото

20.08.2011
    katunya19866 аватар

Хороший мягкий крем, покупаю такой часто в основном беру "Ласковую Маму" с гелем алое вера. Кремик приятный, запах не химический, не резкий. Крем слегка жидковат, консистенция скорее больше похожа на гелевую. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет.