Среднее: 4.5 (191 голос)

Elena26rus аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 02:37
Достоинства: легко дозируется, лечебный эффект, многофункционален, освежает надолго, очень экономичный
Недостатки: жжет полость рта

С детства страдаю плохими зубами, хотя ухаживаю за ними систематически, как положено. Но, время от времени, то зуб разноется, то десна разболится или опухнет. Подружка посоветовала этот ополаскиватель, мол, помогает от воспалений да и чувство свежести создает надолго. А еще он концентрированный, хватает надолго, так что оправдает свою стоимость.

Купила. Да, правда, средство концентрированное, дрстаточно сделать пять нажатий и потом развести водой. Вот тут начинается самое интересное. Вкус!!! Он термоядерный! Похож на вкус и запах камфоры. Теперь понятно, откуда такое ощущущение чистоты в полости рта. Эта жидкость со своим вкусом убивает всех микробов и отпугивает своим ароматом новых.

Теперь самое главное, лично для меня. Десны кровоточить и воспаляться перестали. Два месяца как в раю. Расходуется действительно экономно. У мужа зуб разболелся. Предложила развести это средство и пополоскать зуб. Он так и сделал. Через полчаса боль уменьшилась, а через час прошла. Хотя он очень скептически относился к этому ополаскивателю. Читала, что им можно полоскать больное горло. С горлом пока все в порядке, поэтому возьму только на заметку.

Elena26rus рекомендует Ополаскиватель для полости рта Amway Glister

Отличный ополаскиватель для полости рта
Брэнд: Amway
  • Многофункциональное и эффективное средство, улучшает состояние полости рта

16.05.2014
    kati-lineal аватар

Ополаскиватель для полости рта Amway Glister я использовала вместе с зубной пастой из этой же серии. Начала заказывать по рекомендации распространителя и положительным отзывам знакомых (среди которых есть и медицинские работники). Пользуюсь уже несколько лет, результатами довольна.

• Покупаю уже не первый флакон ФОТО

09.11.2010
    Helena.U аватар

Купила такой ополаскиватель по совету подруги и не разочаровалась! Пользуемся ополаскивателем всей семьей. Мы с мужем и двое детей. Причем одного маленького флакона хватает надолго, точно не засекала, но на несколько месяцев однозначно, в отличие от обычных ополаскивателей.

• Вот тут я похвалю Амвей)

30.11.2015
    Rachel Green аватар

Всех приветствую! Я, как истинный испытатель всего амвеевского, пожалуй, продолжу свой опус)) Сразу оговорюсь, я весьма скептически относилась к подобным товарам личной гигиены, и ранее никогда ими не пользовалась. Не требовалось, знаете, ли.

• Просто ХОРОШО и ничего более!

19.11.2015
    Angel_1 аватар

Доброго времени суток всем. В последнее время продукция фирмы Amway очень обсуждаема)   Кому-то нравится, кому-то не очень..., а кто-то категорически против!  Я отношусь к категории людей - кто "за"!.   Мне нравится вся продукция этой фирмы.