Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 03:26

Накрыл меня впервые в жизни острый гайморит. То еще удовольствие, скажу я вам. Обошлось без прокола, т.к. я от него отказалась наотрез, пока помирать не начну. Вылечилась антибиотиками и еще кучей средств (напишу об этом попозже подробно). И данный карандаш для ингаляций стал для меня открытием, приятным и незаменимым открытием.

Пока лечилась, просидела я 2 недели на сосудосуживающем препарате, уменьшающим заложенность носа, это было нужно еще и для оттока всего, что накапливает гайморит. И столкнулась, конечно же, с синдромом привыкания, когда без капель уже хроническая заложенность носа. Так вот звездочка помогла мне побороть этот синдром. Я просто отменила капли и заменила их карандашом, и, о чудо, дышала-дышала и дышала. Хватило буквально нескольких дней ингаляций карандашиком каждый час, и всё прошло.

Не буду в сотый раз расписывать состав и описание. Всё натурально, сплошные эфирные масла, которые я, кстати, очень люблю и часто использую в ароматических лампах. Хочу просто посоветовать попробовать этот карандашик, когда возникают проблемы с заложенностью носа.

Но будьте внимательны, может вызвать аллергическую реакцию, как любая эфирка. И вдыхать без фанатизма, а то забудете, как дышать вообще, таааак может торкнуть.

Цена 130-200 руб, в зависимости от аптеки.

Damianaрекомендует
10.10.2016
Согласна с вами, очень хорошо помогает!
10.10.2016
Мне дочь из Таиланда привозила какую-то баночку с пахучими травками для ингаляции. Отлично помогает, как ни странно. Надо такой карандашик тоже купить: его и в сумочке носить удобно Smile
10.10.2016
Я звездочку в любых ее проявлениях обожаю, заложенность носа только ею и лечу, не знала, что карандаш от привыкания к каплям спасает Smile
10.10.2016
У меня как раз сейчас привыкание, надо купить такой карандаш!
10.10.2016
Карандаша Звезды еще нет, но вот мазь и в жидком виде имеется. Отличная вещь во время простуды, помогает.
10.10.2016
Уже не первый отзыв на него читаю, надо прикупить... лишним точно не будет)
Да ладно..оно как-то помогает..всегда криво относилась к подобным штукенциям, а вот оно чо, Михалыч ))) Smile
10.10.2016
Спасибо, что напомнили про него! Пора покупать!
11.10.2016
Поищу такой карандаш в аптеках.
11.10.2016
Обязательно приобрету такой карандашик, лишним в осенне-зимний период он точно не будет.
Крепкого Вам здоровья!
13.10.2016
Вот в виде карандашика встречаю впервые...звездочка в новом обличии)
Пользуюсь таким,классный!
13.10.2016
Даже не видела такого. Тоже нужен.
17.10.2016
полезная вещь
25.10.2016
Девочки, спасибо за внимание!
26.10.2016
Эфирные масла обожаю! И карандашик этот всегда на рабочем столе. Для меня это многофункциональное средство. От многих неприятностей спасает.
09.11.2016
Сейчас еще новая форма появилась - двойной ингалятор для носовых пазух, тоже очень удобно Smile
09.11.2016
Не дай Бог снова гайморит ... В том году испытала- аттракцион для сильных...
Мне помог "долфин" и антибиотик
04.01.2017
тоже есть такой, люблю вдыхать даже когда не болею Smile
04.07.2017
надо и мне такое средство попробовать - без капель уже 2 месяца спать не ложусь, иначе ночью нос дышать не будет