Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 14:43

Доброго времени суток!

Не секрет, что после родов многие мамы мучаются с твердым стулом, особенно если низкий гемоглобин и нужно принимать железо, да и во время беременности многих это беспокоит.

Помучившись несколько месяцев и не желая принимать таблеток решила ,что нужно что то делать, к врачам идти молодой маме некогда.

Нашла в интернете информацию про запоры и отруби.

Купила в ближайшем магазине единственные отруби и не пожалела.

Легко применять, сухая дробленая черника дает легкий вкус, в день можно употреблять не более 5 ложек. Кушать меньше хочется.

Первый раз добавила в чай, не совету, разбух и осел на дно, просто не было ни йогурта ни кефира под рукой.

Потом попробовала с кефиром, понравилось.

Но больше всего нравится с кашами.

Результаты не заставили себя ждать, на следующий день стул стал мягким и свободным. И теперь проблем нет.

На фото-упаковка, состав, вид самих отрубей, вид в каше на половину с отрубями и без и конечный результат готовый к употреблению.

Неожиданным сюрпризом был вес. Минус 4 кг. за неделю.

После родов я все ждала когда же начнут уходить лишние килограммы, набранные во время беременности, но происходило все наоборот, они все прибавлялись и прибавлялись. Ждать перестала.

Потом я открыла для себя отруби хрустящие про которые я написала ЗДЕСЬ,ржание бородинские вместо хлеба, а сладкие с чаем .

Но есть ограничения, нельзя много, не более 12 ложек и без жидкости тоже нельзя.

Отруби покупаю в магазинах и аптеках.

Цена этих отрубей с черникой 35 рублей.

Рекомендую.

Благодарю за просмотр. Здоровья Вам!

Ещё после родов мне помогло ЭТО

И для здоровья и вкусности я добавляю отруби СЮДА и СЮДА

Читайте , кому интересно, про другие продукты которые я использую для снижения веса и похудения:

ДИЕТА первая--- Худела играя, но расплатилась за сброшенные килограммы----

Диета вторая---Упитанный "слоник" худеет без особого напряжения и специальной готовки еды---

Отруби ДИА ДАР хрустящие---Полезно желудку и легко *стулу* !!! Помогают худеть---

Хлебцы Dr.Körner Злаковый коктейль клюквенный---Нет, ну меня просто шокирует и смущает такая безумная сладость, аж глаза вылазят---

Отруби Kupies Гранулированные с черной смородиной---Борюсь с лишними кило и со страстью к сладкому---

Отруби ржаные "ОГО" снеки хрустящие---Мне нравиться бросать их в суп, вместо сухариков, только

А эти ХЛЕБЦЫ для диет не подойдут.

25.04.2014
А у меня отруби вообще без инструкции, теперь хоть знаю сколько их можно кушать )
bridge_pvl, да, некоторые бывают без инструкции, а бывают не только с инструкцией, но и с полезной информацией.