Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 16:16

Очень неприятное явление, боль в спине и шее. При обращении к врачу, был поставлен диагноз шейный остеохандроз и терапевт вместе выписал мазь для наружного применения индометацин софарма, за что я ему очень благодарна! Облегчение наступило уже на следующий день. Это этого применяла найз, фастум гель, не помогало. Приятно была удивлена ценой, около 40 руб, приятным запахом и конечно эффективностью этой мази. Она дает несогревающий эффект, а эффективно снимает болевые ощущения. Прочитала, что вызывает аллергию, но у меня нет склонности к этому.

Достоинства
  • недорогая
  • убирает боль
  • убирает воспаление
Недостатки
  • есть противопоказания
Beavers-Irinaрекомендует
  • и не только пожилым приходится пользоваться индометацином. спасла меня от страшной боли в низу спины. просквозило в маршрутке, это я уже потом поняла, что именно там. началось все в простого неудобства, а потом я даже нагнуться не могла, так было все печально.
  • В первую очередь потому, что это решает доктор. При моем заболевании противопоказаны физические нагрузки, любые. На рекомендации врачей смотрю сквозь пальцы, очень люблю свой сад-огород, а там без нагрузок никак не обойтись.
  • 06.01.2014
    Я спортсмен-любитель, занимаюсь акробатикой. Периодически бывают всякие курьезы. То мышцы болят, то суставы, то еще чего-нибудь... Недавно было повреждение сухожилия подлопаточной мышцы левого плеча - очень сильно болело! Пришлось отказаться от нагрузок.