Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 23:53

Вообще меня трудно вывести из себя, я слыву человеком очень спокойным, но иногда бывают периоды во время стрессов, когда кучи всего накапливается и я становлюсь очень раздражительной, истерю и прочее. Один из таких примеров — это сессия.

Недавно у меня была следующая проблема: у меня последний год учёбы, до диплома осталась несколько месяцев, нужно было сдать один предмет, а преподаватель по нему очень вредная тётя, которая любит повышать свою самооценку за счёт студентов. И под конец сессии я не могла ей ничего сдать, потому что какое-либо слово она ни скажи, если она начинает давить (а это очень напрягает), то у меня вставал ком в горле, на глазах появлялись слёзы, ничего не получалось дельного сказать — в итоге я уходила домой и всю дорогу ревела, начали даже руки трястись. Так прошли несколько недель, задолженность всё надо мной висела как чёрная туча. Решила я попить успокоительное, т.к. дальше так продолжаться не могло.

Мне "Тенотен" посоветовала знакомая. Почитав отзывы, я решила попробовать, тем более средство удовлетворяет мои запросы: оно недорогое, эффективное, продаётся без рецепта, не является антидепрессантом, не делает из человека растение, не нужно запивать водой — рассасываемое средство, что удобно.

В общем, принимала я это успокаительное где-то в течение недели в начале дня. Побочек для себя не обнаружила, действительно как-то стала проще относиться к проблемам, самое главное — сдала тот предмет без нервотрёпки) Хочу сказать большущее спасибо за это "Тенотену", теперь я знаю, что использовать при стрессовых ситуациях. Ведь, к примеру, глицин, валерьянка и прочее мне обычно не особо помогают.

Достоинства
  • без побочного действия
  • быстро снимает раздражение
  • на вкус не противный
  • не вызывает сонливости
  • не нужно запивать
  • нет вреда
  • повышает настроение
  • устраняет чувство тревоги
CinemaStrangeрекомендует
  • Здравствуйте! Прописал мне это успокоительное врач-невропатолог, так как я мучилась с головными болями(у меня всд,наверное, было обострение) . Принимала его вместе с другими препаратами в течении месяца, но никаких успокоительных действий я от него не ощутила.
  • 26.05.2014
    Я студентка 2 курса,сессия для меня не в первый раз НО как ни крути волнения оочень много.Мамуля предложила купить таблетки,что бы не было волнения,но и что бы они пагубно не влияли.После продолжительного разговора в аптеке,остановились на тенотене.
  • 23.04.2014
    Я очень боюсь летать на самолетах. Понимаю, что мой страх иррационален и по статистике самолеты падают реже, чем автомобили попадают в аварию, но все же... Алкоголь на борту для меня не выход, так как летаю с ребенком и нужна трезвая голова, да и мама под мухой, тоже не очень красивое зрелище.
  • 18.04.2014
    К медицине я имею самое что ни на есть прямое отношение (я врач) Будучи студенткой посещала лекции светил науки, на одной из них уважаемый профессор и доктор медицинских наук порекомендовала принимать это чудо-препарат перед экзаменами. Спустя несколько лет я этот совет припомнила.