Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 17:04

Флуимуцил - это спасение и панацея для меня от кашля. Обычно кашель начинается с сухого, дерущего горло кашля, когда болит грудина и любой вздох приводит к приступу кашля, врачи его называют навязчивым.
Первый раз мне его назначил врач, когда даже после курса антибиотиков кашель никак не проходил, более того не было никаких улучшений и признаков отхождения мокроты. Уже после второо применния наступило улучшение, кашель стал влажным, мокрота отходила в промышленных масштабах)))). Ни один другой муколитик так не помогал, сиропы в принципе были как мертвому припарка.
Теперь использую флуимуцил при первых признаках воспаления дыхательных путей, уже полтора года обхожусь без антибиотиков, даже при самых сильных воспалениях.
Достоинства:
- принимать нужно один раз в день- не напрягает;
- форма выпуска- шипучая таблеька для растворения в воде с очень приятным вкусом;
-главное эффективно!!! Действительно помогает и быстро.
- цена в 190 рублей за столь эффективное средство это скорее достоинство)))
Недостатки- нужно быть осторожным у кого есть серьезные проблемы с желудком, все таки шепучка не лучшее для желудка.
Достоинства
  • - эффективен
  • Действует быстро
  • Приятный вкус
yasamрекомендует
12.01.2014
Он, насколько я знаю, не от сухого кашля.
28.09.2015
случай,похож на ваш с ужасным лающим кашлем....ничего не помогает,я уже и сиропчик и то и др....а он все равно,имела опыт применения,действительно,махом все снимает,как рукой!Я в очередной раз,забыла про чудо средство))))Побежала ка я в аптеку,устала,изучала меня болезнь,он же мне и насморк затяжной поможет вылечить!Появилась надежда,на скорейшее выздоровление!!!! Laughing out loud