Опубликовано 25 Март, 2018 - 22:55

Хочу рассказать о спреи "Стоп проблема" для приучения к лотку от ЗАО НПФ Экопром.

Средство предназначено для коше и собак.

Все мы знаем, что одной из сложностей содержания котенка становится приучение его к кошачьему туалету.

С этой проблемой столкнулись и мы, взяв месячного котенка не приученного к лотку.

Дома было все полностью подготовлено для прихода нашего нового друга, в том числе и туалет.

Из-за перенесенного стресса, находясь уже несколько дней дома, он не мог найти себе места и не хотел идти в свой лоток. И я решила поискать средство, которое помогло бы нам решить эту проблему.

Придя в зоомагазин, я остановила свой выбор на данном спреи. Больших надежд на него не возлагала.

Вода,спирт изопропиловый, отдушка "Ринтинтин".

Описание:

Спрей предназначен для гигиенической обработки предметов обихода и мест содержания кошек и собак с целью выработки у них стойкой привычки ходить в туалет в специально отведенном для этого месте.

Использовали спрей по инструкции.

Обработанный кусочек салфетки мы положили в лоток и случилось чудо, которого мы и не ждали. Котенок сразу пошел в свой туалет и с тех пор ходит только туда. Нам понадобилось лишь один раз использовать его. Поэтому у нас осталась целая бутылочка.

Спрей помог не только нам, но и нашим знакомым, имевшим ту же самую проблему.

Довольный питомец

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Помог с первого раза
  • Прост и удобен в применении
Недостатки
  • Резкий запах
ко_тэрекомендует