Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

kruglinka аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 16:01

У меня имеется массажная накидка с режимом шиатсу и она отлично массажирует спину и снимает усталость. Поэтому этот массажер я покупала в большей степени для борьбы с целлюлитом.

Массажер BEURER MG70 выполняет расслабляющий похлопывающий массаж. И это именно похлопывание, а не слабая вибрация, как часто встречается на менее мощных аппаратах. Я массажировала каждый день по 20 минут свои проблемные места. Это, конечно, не волшебная палочка и требуется усердие чтобы увидеть результат. Первые результаты я увидела на восьмой день - кожа выглядела значительно лучше, апельсиновая корка практически разгладилась. Сейчас, по истечению месяца вопрос с целлюлитом закрыт. Теперь буду делать для профилактики.

По качеству и мощности нареканий нет. Производится аппарат в Германии. Надеюсь, будет исправно служить мне много лет.

kruglinka рекомендует Массажер Beurer MG70

Инфракрасный прибор для массажа

• Номинальная мощность: 22 Вт
• 2 съемные массажные насадки
• Массаж с использованием ручки: для труднодоступных частей спины и ног
• Массаж только с массажной головкой: для более целенаправленного и интенсивного применения
• Петля с лентой-«липучкой»: плавно регулируемая на размер руки
• Незавимое подключение инфракрасного тепла
• Плавная регулировка скорости вибрации
• Эргономичная, нескользящая ручка для простого и надежного применения
Тип товаров: Массажер
Брeнд: Beurer
  • Откуда такой ажиотаж? (+фото)

04.04.2013
    katkatkat аватар

Актуальная проблема после беременности - что делать с лишними килограммами. Случайно наткнулась на этот массажер в одном магазине онлайн, потом посмотрела его вживую. А потом любимый муж, который был со мной тогда в магазине, подарил мне его на новый год.   В целом массажер себе как массажер.

• Отличный массажер для тела от Beurer MG70!

04.01.2015
    jujika аватар

Всем доброго времени суток! Я очень люблю различную технику для здоровья. Моя мама тоже постоянно прикупает себе различные массажеры для разных частей тела. Только она покупает ради поддержания своего здоровья! Сегодня предметом обсуждения у нас стал массажер для тела Beurer MG70.

• Хороший массажный эффект!

16.04.2013
    morik17 аватар

Моя мама прикупила себе такой массажёр Beurer MG70 , поскольку у неё часто болит спина, и в специализированном магазине ей порекомендовали это чудо-средство! И я не упустила возможность попробовать на себе этот массажёр! Прикольно!!!!! Массажирует аж до мурашек! Класс!!!