Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 15:40

Помог и очень быстро !Через три дня наступил эффект. У сына аллергия на растения , пыль,зимой и летом !Чихает по утрам по минут десять ,постоянные сопли,спать не мог очень мучился бедняга ,что не пробовали (тафен,нособек и ещё что то не помню названия).Вот не давно сходили к аллергологу и нам выписали Авамис .Прописали по одной дозе один раз месяц. Пока ещё брызгаем ,нос дышит ,сын больше не чихает чуть что,а на долго ли остается эффект посмотрим .Ну и конечно поделюсь с вами !
Забыла написать ,что он стоит около 600 руб. 120доз.
Достоинства
  • реально справился с аллергией
  • экономичный
a-n-y-a87рекомендует
  • Препарат Авамис хорошо помогает при аллергическом рините. У моей бабушки аллергический ринит на цветение растений. Раньше она очень мучилась, пока врач не подобрал ей препарат Авамис. Это гормональный препарат, поэтому его должен назначать только врач. Сами себе его не назначайте!
  • 18.04.2012
    Уже много месяцев меня мучает насморк. Пробовала даже таблетки пить, но никакого толку. Подозреваю это еще сильно связанно с ужасной сухость от батарей зимой. То, что у нас почти во всех аптеках продается это различные вариации ксилометазолина. К которому организм давно уже привык.
  • 08.10.2012
    Безумно рада, что нам аллерголог порекомендовал этот аппарат и ребенок стал дышать нормально и не ртом, а носом! Боролись с аллергическим насморком долго и безрезультатно, никакие лекарства не помогали, соответственно ребенок ночью плохо спал, капризничала и постоянно была с заложенным носом.
  • 23.08.2012
    Я махровый аллергик. И сын весь в мамочку. Так что диагноз "аллергический вазомоторный ринит" у нас обоих.Раньше мы пользовались другим спреем. Но при последней консультации у аллерголога, она посоветовала нам Авамис.Мы не пожалели, что согласились попробовать новое средство.