Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:51

У моей 14 летней дочери периодически появляется перхоть.Стараемся избавляться от неё различными методами-от медицинских до народных.Шампуней перепробовали массу.Нам помогал только один,но флакончик маленький ,зато цена не маленькая.И вот методом проб и ошибок наткнулась на айхербе вот на этот шампунь.Конечно,при таком объёме и такая цена поначалу вызывали недоверие.Но помыли несколько раз и были приятно удивлены ,что перхоть стала пропадать.Где-то после 3 раза её не стало вовсе.Сейчас моем для профилактики 1 раз в неделю.А специфический запах можно и простить.Ведь глпвное-результат.

Достоинства
  • + низкая цена
  • помогает от перхоти
  • устраняет зуд
Недостатки
  • специфический запах
  • чудовищный расход
marta01рекомендует
  • 25.07.2014
    После прочтения тонны положительных отзывов спасенных от перхоти людей шампунь был куплен со следующими надеждами: избавиться от перхоти, снизить жирность кожи головы (чтобы волосы на второй день не были грязными). Перхоти у меня не очень много, зудит кожа редко, но тем не менее.
  • 24.01.2014
    В поисках хорошего натурального шампуня от псориаза набрела в интернет-магазине iherb на данный шампунь, его цена там - около $10. Сразу скажу, что шампунь при данной проблеме (лёгкий псориаз - кожа головы шелушится как при перхоти, чешется, иногда появляются красные пятна) оказался совершенно…
  • Шампунь от перхоти Jason Natural Dandruff Relief - этот шампунь пришел мне в первой посылке с IHERB , прочитав много отзывов о шампуне я решила его заказать , у меня была перхоть(не сильная ) довольно продолжительное время ничего не помогало .
  • 22.03.2014
    Доброго времени суток! Полностью натуральный состав который лечит и побеждает перхоть не вызывая привыкания. До данного шампуня папа и муж перепробовали много разных из наших аптек (цены которых значительно дороже этого) и с сайта айхерб в том числе.   Но перхоть победил только этот.