kseniyaromanova93 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 18:14
Достоинства: - доступная цена, быстро ростут ногти, укрепляет ногти, улучшает состояние кожи, ускоряет рост ногтей
Недостатки: для себя не нашла!

Всю жизнь сколько себя помню, у меня шелушилась кожа, многие говорили что не хватает витамина С. С ногтями тоже беда была - тонкие, слоились, не росли. ну как это обычно бывает. Начитавшись отзывов о данных дрожжах побежала их покупать, Хотя это и не просто было. Из 7 аптек, в одной лишь их нашла.

Начала прием, сначала ничего существенного не происходило. Но после двух недель использования, я забыла что такое интенсивно увлажняющий крем для сухой кожи. Прыщей тоже не вылезло. Все в норме.

Ногти тоже стали гораздо лучше. Смогла отрастить длинные, они не слоились и блестели.

Набора веса от дрожжей не наблюдалось, чего многие опасаются, хотя я при своей излишней худобе не отказалась бы от этого побочного эффекта, хотя бы чуть чуть.=))

Однозначно, рекомендую принимать Нагипол, если хотите улучшить  кожи и ногтей.

Про волосы писать ничего не стала, так как они и так у меня в отличном состоянии)

Желаю всем удачи!

kseniyaromanova93 рекомендует БАД Нагипол 1 Пивные дрожжи для ногтей, волос и кожи

«Нагипол 1» обогащен биологически-активными веществами, способствующими нормализации состояния ногтей, волос и кожи, потерявших здоровье при дефиците в ежедневном рационе белков, витаминов и минеральных веществ.

Содержащиеся в препарате
витамин В2 - способствует предупреждению дерматитов, экземы и перхоти, а также нормализует функцию сальных желез, предотвращая себорею и выпадение волос;
витамин В5 - помогает при лечении дерматитов, способствует исчезновению кожной сыпи, сухого шелушения и шершавости кожи, разглаживанию ранних морщин;
витамины В1, Е, а также селен - создают мощную антиоксидантную защиту, смягчают повреждающее действие ультрафиолетовых лучей, способствуют исчезновению пигментных пятен и уменьшают риск возникновения злокачественных новообразований на коже;
кальций, цинк и железо - устраняют ломкость ногтей, делают их гладкими, крепкими и прозрачными; кроме того, цинк обеспечивает нормальный рост клеток кожи и волос.
Тип товаров: БАД