Опубликовано 20 Январь, 2014 - 09:04

Существует много разных средств для лечения болезней желудочно-кишечного тракта. Не все они вылечивают, а если и вылечивают, то за длительное время и как правило ненадолго. Единственный способ, который в моей практике помог сразу и надолго - это алтайский бальзам "Закон тайги" фирмы "Старовер". Прошло уже больше 5 лет, как я случайно купил в подмосковном поселке "Московский" этот чудесный бальзам у бородатого мужика очень похожего на старовера и почувствовал пользу уже с первого приема. С тех пор забыл об изжоге и язве двенадцатиперстной кишки. Я вначале при покупке не верил, что какой-то бальзам, которых я уже пробовал множество, сможет помочь там, где ничто не помогало и купил только один флакон, а затем уже еле нашел место в подземном переходе метро Павелецкая пав. 68, где он продается, чтобы купить для закрепления результатов второй флакон.

И всякому, кто хочет быстро и приятно вылечить свой жкт (а бальзам еще и вкусный и на меду, читал еще в интернете, что для диабетиков есть и на фруктозе) советую прикупить пару флакончиков бальзама и пропить согласно инструкции.

Достоинства
  • вкусный
  • дарит силы и радость
  • недорог
  • эффективен
fakelmoskvaрекомендует