Среднее: 5 (6 голосов)

lasto4ka3 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 01:22
Достоинства: нравится кошке, помог в лечении
Недостатки: дорогой

Этим летом мою шестилетнюю кошечку постигло несчастье. Она была на даче, кушала конечно что попало. Меня не было пару недель и когда я приехала обнаружила что у кошки отекла мордочка. овезли к ветеринару. Оказались плохие анализы по печени. Прописали кучу лекарств и диету - сидеть только на веткорме для больной печени. В ветапетеке оказался Хилс - цена конечно у него недешевая - в аптеке был 1150 за 1,5 кг, потом заказала вторую пачку в интернет магазине за 950 руб. Но здоовье и жизнь любимца дороже. Думала кошке будет тяжело сидет на одно "сушняке", но она все поняла и довольно быстро привыкла. Более того не лазила в корм к другим котикам в деревне, когда проходила мимо. Т.е. корм ей  пришелся по вкусу. С учетом монодиеты ехал она его гораздо больше чем когда ела все подряд и сушняк. Так что полтора кг нам хватило недели на 2,5-3. Соблюдать диету надо месяца два. Через месяц сделали поторный анализ, печень пришла в норму. Но у нас уже был запас корма, да и рецедива не хотелось. Так что досидели на диете. Конечно и лекарства нам помогли, но и корм, который точно не навредит и который кошка будет есть без всяких лакомств два месяца это очень хорошо. Кстати в середине диеты мы ей прикупили ройял канина для печени - так вот он ей надоел за неделю. Еле скормили. Так что Хилс в этот раз нам подошел больше.

lasto4ka3 рекомендует Hills L/D

Категория: Корм для кошек