Среднее: 4.6 (всего голосов: 183)

Таша 85 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:27
Достоинства: имеет дозатор, удобно использовать, эффективный
Недостатки: цена

Какие только проблемы не возникают у женщин во время беременности,вот и меня молочница не обошла стороной,хотя до этого я и незнала что это такое.За беременность,молочница посещала меня не раз,и эпиген гель мне помог с ней справиться,как только я им начала пользоваться о молочнице сразу забыла.Гель очень экономичный,хватает его надолго-где-то на 4 месяца,а может и больше.Запах у него приятный,ощищает гель хорошо,подходит для использования при беременности,имеет очень удобный дозатор который выдавливает столько геля,сколько надо на одну процедуру.Сейчас я пользуюсь другим гелем,но это лишь из-за высокой цены на этот гель.

Таша 85 рекомендует Гель для интимной гигиены Cheminova Эпиген Интим

• Markizetta аватар

Markizetta 7 Апрель, 2014 - 14:28
    Отлично! Беру на заметку!

Таша 85 7 Апрель, 2014 - 14:32
    Обязательно возьмите,отличный гель.
  • Ms.Solnechnaya аватар

Ms.Solnechnaya 7 Апрель, 2014 - 21:05
    Да, цена у геля и правда высокая. Я с дуру купила сразу большую емкость, а он вызвал зуд и неприятные ощущения ( Так и выбросила.
  • Charism@ аватар

Charism@ 8 Апрель, 2014 - 02:55
    Не встречала такого геля

Таша 85 8 Апрель, 2014 - 07:53
    Ms.Solnechnaya тут ведь все индивидуально,бывает у кого-то аллергия на какой-то компонент,или еще чего.

Таша 85 8 Апрель, 2014 - 07:53

Таша 85 8 Апрель, 2014 - 07:54
    воронина татьян... этот гель продается в аптеке

• Эффективен!!!

10.09.2013
    Klubnika1 аватар

Прям очень очень хороший гель для интимной гигиены!!! Использовала всегда интимные мыла, но как все знают это щелочь - это вредно. Для грибов само то ) летом съездила с мужем на море... Соль, песок, аквапарк, все в куче у меня спровоцировало раздрожение слизистой.

• Прекрасный уход

08.10.2013
    Олечка Купер аватар

Отличный гель, пользуюсь им уже ...года 3 точно..ещё даже мысли не было его променять на что-то другое.. Очень нежный и приятным запахом (а может я просто привыкла уже)..посоветовала мне его гинеколог, купила сразу как только прочитала про него в интернете и изучила состав, взяла сразу набор, гель…

• Отличное средство, хоть и кажется дороговатым)

09.04.2014
    александра31 аватар

Очень хочется предупредить заболевание до того, как оно появилось, а при наличии хронических заболеваний обезопасить себя от обострений. Врач гинеколог когда-то давно невзначай порекомендовала мне этот гель, вместе со спреем Эпиген-интим.

• об интимном....с фото :)

17.03.2014
    Eka-eka аватар

Очень много отзывов на данное средство, но я не могу не оставить свой, т.к. гель мне очень полюбился Эпиген -это гель для интимной гигиены   Раньше у меня в фаворитах был лактицид фемина, но уж очень меня подкупили отзывы и мне захотелось попробовать Эпиген.