Г_А_Л_И_Н_А аватар
Опубликовано 14 Март, 2016 - 13:05
Достоинства: быстро впитывается, грудь более упругая, увлажняет, улучшает форму груди, цена

Ребенка я кормила ровно 8 месяцев.Изначально я в свои возможности не особо верила. Родной размер у меня единичка))  Но на 3й день после родов я проснулась с четвертым)) Кто бы мог подумать!)) В общем, к завершению кормления грудь постепенно уменьшилась, а кожа осталась.Нет, это было не так ужасно, как могло показаться, но тем не менее, нужно было что-то делать.

И тут мне попался этот крем)) Консистенция и запах приятные, наносится легко, хорошо впитывается, следов не оставляет.  Использовала его для груди,зоны декольте и шеи. Увлажняет хорошо. Крема хватает на долго.

По завершению тюбика, грудь приняла дородовую форма на 95%.  То ли это благодаря крему, то ли сам огранизм восстановился, но эффект есть. И я этим вполне довольна.

Советую!

Г_А_Л_И_Н_А рекомендует Крем для тела Белита-Витэкс BODY SCULPTOR Beauty Lift упругая грудь

• NataKorneeva аватар

NataKorneeva 14 Март, 2016 - 13:34
    Почему-то не верю в чудодейственные кремы вроде этого, скорее всего у вас все восстановилось
  • Г_А_Л_И_Н_А аватар

Г_А_Л_И_Н_А 14 Март, 2016 - 14:10
    я не исключаю, что могло и само восстановиться, но у моей мамы грудь так и осталась печальной формы, поэтому на генетику я особо не рассчитывала, и начала применять крем как только, так сразу.

• Спасибо белите,крем -супер)

08.06.2015
    lialia аватар

День добрый!Я тот человек,который миксует люкс и белиту и прекрасно себя чувствует)После 50мл clarins сыворотки для бюста,решила попробовать средство попроще:хм, clarins-50$,белита-2$.Объем крема-150мл,в составе масло Ши,коллаген и загадочный bio-bustyl.

• Я однозначно куплю ещё раз!!!! Действует кремик-то)))) + фото результата

10.06.2016
    Tata 32 аватар

Здравствуйте всем заглянувшим, сегодня хотелось бы написать об интересном креме для тела от Белит Витэкс , упругая грудь!!!! До определенного возраста наверное каждая из нас не задумывается о своей внешности, а вот когда появляется семья детки, наверное 8 из 10 женщин начинают более пристально…

• Работает, пусть и не в полную силу...

02.10.2015
    she-wolf_13 аватар

Всем привет! Хочу поделится впечатлениями о белорусском креме для тела Упругая грудь от Белиты, На покупку которого меня натолкнуло завершение грудного вскармливая. Нужно было приводить кожу груди в порядок и я отправилась на поиски специального крема, который мне помог бы мне решить мою проблему.