Среднее: 4 (всего голосов: 264)

ks_yanush аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 00:10
Достоинства: выписал врач, запустил цикл, не повлиял на вес, нормализовался цикл, хорошо влияет на эндометрий

Здравствуйте, уважаемые читательницы.

Хочу поделиться опытом приема таблеток Дюфастон.

Назначили мне эти таблетки после лапароскопии (о ней можно прочитать здесь), потому что месячные не начинались 40 дней. Пропила Дюфастон 5 дней и все началось как следует.

После операции доктор велел беременеть, но не тут-то было....цикл стал очень короткий. 16-18 дней. Тот еще удар по организму Sad Для продления цикла был назначен Дюфастон по определенной схеме, согласованной с врачом. Дюфастон сработал-цикл увеличился.

Дюфастон имеет (по крайней мере в инструкции) огромное количество схем лечения для самых разных ситуаций касательно женского здоровья.

Я у себя не наблюдала никаких побочных действий.

Таблеточки маленькие, в пленочной оболочке, легко глотаются, не оставляют неприятного послевкусия на языке.

Продаются удобным количеством штук. Не остается потом и не знаешь, куда девать.

ks_yanush рекомендует Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон

• Одну из 2х моих проблем он решил, вторая пока под вопросом. (фото)

17.06.2013
    Ktybr аватар

Мое первое знакомство с препаратом началось, когда мне поставили диагноз полип матки. Сказали попить Дюфастон, если сам не выйдет - значит, будем удалять. Поскольку я неоднократно ходила на УЗИ, и этот полип то видели, то не видели, рисковать с гормонами, не имея полной уверенности, я не стала.

• Спас мою долгожданную беременность

23.05.2014
    NyutaM аватар

О "дюфастоне " слышала давно,его очень любят прописывать пациенткам наши гинекологи. Первый раз мне его прописали,когда я приехала в клинику по репродукции с жалобами,что не могу долго забеременеть,тогда после разных обследований,врач выписала мне его в комплексе с фемостоном,но уже не помню даже в …

• 4 выкидыша при приеме дюфастона

27.09.2016
    YuliuaKoles аватар

В 21 год я впервые забеременела, мы с мужем были счастливы, даже не смотря на жуткий токсикоз(похудела на 13кг за 2 месяца). Но на 12 недели открылось кровотечение, как итог выкидыш.  В следующую беременность назначили дюфастон, пропив его 3 недели история повторилась(была 8неделя) 3 беременность:…

• Гинекологи частенько назначают Дюфастон при угрожающем аборте

08.09.2016
    Vikusik_1996 аватар

С данным препаратом я познакомилась где то на 4 недели беременности, его мне назначил гинеколог. Меня начали мучать боли внизу живота, на УЗИ поставили повышенный тонус матки, да и постоянные стрессы, которые сопровождали меня на тот момент все симптомы угрожающего аборта.