Katusha_94 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:53
Достоинства: активно заживляет повреждения кожи, качественный препарат, недорогой, убирает покраснения

Крем Нижфарм Д -Пантенол   очень универсальное средство и отличный аналог Бепантена. Стоит дешевле , менее жирный, не думаю что это минус для меня наоборот плюс легче распределить по поверхности.

Первоначально был куплен для ребёнка , когда у него начала мокрица попки и покраснения , справился крем в этой проблемой полностью за 1 неделю.

На новый год решили сделать с мужем татуировки, для более скорого заживления посоветовали крем Бепантен или Д- пантенол, я предпочла Д- пантенол можно нанести тонкий стой без боли. Остатки Бепантена плохо наносились на кожу так как он жирный, было больно и это доставляло дискомфорт.

Он помогал нам в зимний период при обветривание кожи лица у меня и детей.

При ссадинах.

При ожоге кожи эфирным маслом Эфирное масло МедикоМед Апельсин

Цена такого крема примерно 150р.а пользы на всю 1000

Спасибо за внимание.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Katusha_94 рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Нижфарм Д -Пантенол крем