Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 13:04

Эффективное средство, не калечащее организм. Даже невропатологи советуют теперь принимать его в обход сильнодействующих препаратов с непонятными побочными действиями (говорю не понаслышке - мой первый врач прописывал мне данный препарат, и эффект был налицо, в то время как другие невропатологи почему-то предлагали ЭТО или ВОТ ЭТО).
Препарат изготовлен на основе экстракта гинкго билоба – а это единственный в природе источник особых растительных веществ, позитивно влияющих на состояние сосудов головного мозга и восстанавливающих кровообращение. Кроме того, там содержится глицин (думаю, многие уже знакомы с ним и даже принимали в качестве отдельного препарата).

Состояние мозгового кровообращения ощутимо улучшается, главное – соблюдать дозировку и продолжительность приема, не прекращать его (даже если вам покажется, что сильного эффекта поначалу не наблюдается). Можно принимать курсами по 3 раза в год.
Customerрекомендует
13.02.2012
Да! Очень эффективное средство) Перед сессиями всегда начинаю его принимать) Хоть и не жалуюсь пока на состояние мозга, все равно - заметно улучшается работоспособность и устаю меньше. Благодаря глицину, который есть в составе, не нервничаю, а спокойно иду и сдаю экзамены)
13.02.2012
Хорошо, что многие врачи теперь рекомендуют натуральные препараты, а не химически синтезированные лекарства.
21.02.2012
Не сказать, что многие, но их становится все больше) И это радует)