Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

vanilka аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 13:40
Достоинства: действительно действует, хороший состав
Как-то мама купила мне их еще в школе (2006 )перед экзаменами. Ей знакомая аптекарша посоветовала (так как сама давала их своей дочке). И мне они очень помогли.
После первой таблетки действительно спокойно стало (и дня три - четыре почему то весело все время было Smile) ). И принимала я их только тогда когда нервничала или перед важным зачетом или сессией. и очень помогало и действительно меньше нервничала.
Так что они не заменимы.
Сколько стоят сейчас не знаю. так как у меня осталось еще пару таблеток в баночке. Но на то время они были и не самыми дешевыми, но и не самыми дорогими.

vanilka рекомендует Витамины SAGMEL Теравит Антистресс

Теравит Антистресс - поливитаминный препарат с макро- и микроэлементами и растительными компонентами.

Состав:
Гинкго билоба 59 мг, Экстракт женьшеня 1 мг, витамин А (ретинола пальмитат и бета-каротин) 3000 МЕ, Витамин D3 (в виде холекальциферола) 250 МЕ, Витамин Е (dl-альфа токоферола ацетат) 60 МЕ, Витамин С (аскорбиновая кислота) 120 мг, Витамин К (Фитонадион) 25 мкг, Витамин В1 (тиамина мононитрат) 15 мг, Витамин В2 (рибофлавин) 10 мг, Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 6.0 мг, Кислота фолиевая 400 мкг, Ниацин (ниацинамид) 40 мг, Витамин В12; (цианокобаламин) 18 мкг, Пантотеновая кислота (в виде кальция пантотената) 20 мг, Кальций (в виде кальция фосфата и кальция цитрата) 100 мг, Биотин 40 мкг, Железо (в виде железа фумарата) 18 мг, Фосфор (в виде кальция фосфата) 48 мг, Йод (в виде калия йодида) 150 мкг, Магний (в виде магния оксида) 40 мг, Цинк (в виде цинка оксида) 15 мг, Селен (в виде натрия селената) 70 мкг, Медь (в виде меди оксида) 2 мг, Марганец (в виде марганца сульфата) 4 мг, Хром (в виде хрома хлорида) 120 мкг, Молибден (в виде натрия молибдата) 75 мкг, Калий (в виде калия хлорида) 80 мг, Хлор (в виде калия хлорида) 73.2 мг, Олово (в виде хлорида олова) 10 мкг, Никель (в виде сульфата никеля) 5 мкг, Ванадий (в виде натрия метаванада) 10 мкг, Бор 60 мкг, Кремний (в виде диоксида кремния) 4 мг.
Тип товаров: Витамины
Брэнд: SAGMEL
  • Отличные витамины, которые действительно придают энергию!!

08.05.2012
    Алиса80 аватар

Взяла эти витамины осенью по рекомендации фармацевта. я искала что-нибудь такое,что придаст бодрости и энергии,тк осенью и зимой я буквально впадаю в спячку: ничего не могу с собой поделать - глаза сами собой закрываются и все.и когда я поняла,что мне это мешает не только "в жизни", но и на работе, …

• ДЛЯ МЕНЯ - ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ!!!

19.05.2012
    ИРИНОЧКА аватар

Сразу скажу - рекомендую!!!Начну с того, что года три назад после болезни никак ко мне не возвращались ни силы, ни иммунитет. Чувствовала себя просто тряпочкой какой-то, которая никак не может встать на ноги.

• пила их 2 раза, но обещанного эффекта не было

06.04.2010
    Joulia аватар

Я,как то работая на ну очень нервно-психической работе, и чувствуя, что не сегодня-завтра я своего босса пошлю в пешее эротическое путешествие, решила, что пора подпитать свою нервную систему. Среди всего многообразия препаратов в аптеке, решилась взять именно его, Теравит Антистресс.

• Всего по 1 таблетке в день!

25.03.2010
    mono-neko аватар

Очень нравятся эти витамины, принимаю их курсом 1 раз в год.Брала из-за названия (антистресс - то что мне было нужно) и из-за удобства: принимать нужно всего по 1 таблетке в день, а не как некоторые витамины - по 2 или 3.