Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 10:59

этот крем мне назначил гинеколог от молочницы (плюс одна таблетка кандида). у меня были трещинки которые просто щипали жутко и зуд, который сводил меня с ума. на второй день я уже просто летала!!!! конечно я как и советовала гинеколог пользовалась им неделю. спустя какое то время я заболела и из-за ослабленного иммунитета у меня опять началась такая беда, я на ночь помазала все этим кремом и с утра меня уже ничего не беспокоило (таблетку я не пила, только разово крем). я не хочу сказать что это панацея, но этот крем меня еще не подводил
Достоинства
  • эффективный
2007lenochkрекомендует
03.06.2011
Подскажите, пожалуйста, а как вы им пользовались? Делали тампончики или просто наружно смазывали?
  • 18.07.2013
    У мужа серьезный ногтевой грибок, было перепробовано много препаратов, никакого эффекта не наблюдалось, но традиционно, если я вижу в аптеке незнакомое средство от грибка, то покупаю не пробу. Так и купленный крем Кандид мужу не подошел и пролежал у нас некоторое время.
  • 27.01.2013
    Ох и заела же меня эта напасть! Грибок-явление не очень-то приятное, к тому же непонятно откуда появилось. Вероятно, кожа начала сильно сохнуть и трескаться. Сперва я просто не обращала на это внимание, как большинство русских людей думая: само пройдет! Ан нет, не пройдет!
  • 26.09.2010
    Крем Кандид мне посоветовала подруга, мы как-то гуляли и я пожаловалась на появившуюся у меня молочницу, которая меня беспокоила прежде всего противным постоянным зудом и обильными выделениями.
  • 12.03.2010
    Сразу хочу предупредить: я брала именно крем "Кандид" (в сине-бело-красной упаковке). Еще есть некий "Кандид-Б" - я его пока не пробовала и в чем между ними разница, я не знаю.