Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 12:49

столько противоречивых отзывов.
По себе могу сказать - мне помог. Я к сожалению самое начало заболевания прошляпила и не успела вовремя закапать Деринат, но и с опозданием он немало помог. И выздоровела быстрее и во время болезни себя чувствовала лучше, бодрее. Обычно ОРЗ - и я ползаю. А тут -нормально.
Теперь использую его для профилактики.Практически перестала болеть простудами. Хороший препарат. единственное, что могу сказать на жалобы - ну может он вам не подходит. Или покупайте уколы, они говорят мощнее.
Достоинства
  • для всей семьи
  • усиливает иммунитет
  • эффективен
Недостатки
  • быстро кончается
  • цена
Nadoedaрекомендует
  • 01.11.2011
    Очень нам нравится это средство! Не для кого не секрет,что малыши,начиная вести "бурную общественную жизнь" (общение со сверстниками, походы в садик,развивающие занятия), могут "подцепить" инфекцию. Даже иногда поход в больницу на осмотр может закончится болезнью.
  • 30.10.2012
    Согласитесь, ждать, что подобное средство поможет сию секунду - глупо. Я капала Деринат своему трехмесячнму сыночку. Сразу скажу, что к подобным средствам отношусь скептически и предпочитаю, чтоб лечение ОРВИ (именно ОРВИ) проходило естественно.
  • 13.10.2012
    У меня младшая дочка, если болеет насморком, то он у неё очень долго не проходит- по месяцу. Капель мы, конечно, перепробовали море, Деринат в том числе. Он нам абсолютно не помог- как были густые обильные выделения, так они и продолжились после пяти дней применения Дерината.
  • 19.09.2012
    Вот и нам досталась порция вируса этой осенью.Сначала заболел муж, а потом и вся родня.Я долго сопротивлялась, но и меня не обошло стороной.До этого все лечились разными препаратами, от самых дешевых до дорогих. А тут я решила опробовать на себе Деринат. И я надо сказать пребываю в восторге!