Среднее: 5 (6 голосов)

Radola аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 08:08
Достоинства: легкий, удобный, эффективный
Хочу порекомендовать замечательного помощника для вашего здоровья. При очень доступной цене- замечательный эффект)) Валик магнитный игольчатый от научно-технического центра МАГНИТОТРОН предназначен для массажа кожи,мышц,суставов, болевых зон. Мне этот массажер помогает при болях в суставах и еще я его применяю при антицеллюлитном самомассаже.Он эффективно снимает боль и восстанавливает работоспособность после умственного и физическоготпереутомления, спать после этого массажера будете как младенцы!А еще он помогает метеочувствительным людям.И самое главное, что этот чудо-массажер снижает старение кожи и нормализует вес!!! Цена у него совсем маленькая ( до 100 рублей)!Во вложенной инструкции приведены все рефлекторные зоны на которые нужно воздействовать, поэтому любой сможет сам себе оказать помощь.Он миниатюрный и Вы сможете взять его с собой в дорогу.Уровень магнитной индукции валика сохраняется более 10 лет, так что он будет Вам помогать многие годы.Если Вы не найдете этот валик в аптеке, то позвоните в НТЦ "Магнитотрон" по тел. (8632)320830( указан на упаковке) и я думаю Вам подскажут, где Вы можете купить этот валик в Вашем городе.Желаю всем крепкого здоровья!

Radola рекомендует Валик игольчатый магнитный Магнитотрон

Тип товаров: Массажер
Брэнд:
  • Оранджи аватар

Оранджи 23 Май, 2011 - 18:17
    я вот тоже сейчас подумываю о таком, еще и отзывы такие отличные ,надо все же попробовать