Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 12:00

Вот выяснила я весной, что у меня волосы валятся именно с корешками!! Я конечно была в панике.
Наткнулась на это средство - ЭнергоТоник для кожи головы от Лонда. Ну очень удобная вещь! Имеет тонкий длинный дозатор, чтобы именно на кожу наносить! Тоник жидкий, как вода, поэтому легко распределяется сам по коже. На сами волосы наносить не нужно! У меня волосы длинные, но распределять его удобно очень!
Использовать вобщем его очень легко, удобно и быстро!После мытья, на подсушенные волосы. Смывать ниче не надо!! Он сам испаряется. Волосы не жирнит совсем! Так как масел в нем нет!
Принцип его действия аналогичен тому, как некоторые из аптеки настойку перцовую втирают в корни волос! (но это муторно!) спиртовая частьего испаряется, а спец добавки как перчик начинают "раздражать" кожу и усиливают кровообращение. Таким образом корни укрепляются.
У меня выпадение сократилось, но только пока я не бросила это дело... надо вобщем если страдаешь - то не лениться!
Еще плюсы в том что стоит недорого (220р.) и хватает надолго!
Взяла второй флакон вот!
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Высокое качество
  • Дизайн
  • Простота и удобство
  • Эффективность
Jangaрекомендует
Это профессиональная линия?
22.07.2011
ну как бы да. лонда профешнл. продается в магазинах профессиональной косметики для волос! щас только немного дизайн сменили. помоему флаконы белые.
ясно, спасибо!