Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:18

Это маленький и не дешёвый пузырёк действительно хорош. Для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы, но не может по причине их вечного сечения, это средство для вас. Отлично увлажняет концы и делает их мягкими и защищёнными. Так же мне нравится запах и оно совсем не жирное. волосы потом очень приятные. Особенно хорошо пользоваться сразу после сострижки всех больных и сечёных кончиков, использовать после каждого мытья головы и волосы будут сохранять своё состояние здоровья и красоты и не будут обламываться. Так следующий поход в парикмахерскую можно будет отложить надолго) Ну и не забывайте что результат может испортить постоянные сушки феном, утюжки и тд. Удачи

Достоинства
  • легко наносится
  • придает блеск
  • приятный запах
  • увлажняет
  • экономный расход
  • эффективный
Недостатки
  • маленькая баночка
Натали Алёшинарекомендует
  • 08.06.2010
    Сам по себе бальзам неплохой: запах приятный, экономичный, удобная бутылочка. Волосы у меня очень сухие, а кончики вообще ужас, секутся страшно!!! А все из-за ежедневного использования утюжка...от которого отказаться я не могу. Бальзам делает кончики мягкими, это да, придает им живой вид.
  • 20.04.2010
    слышала много положительных отзывов о этом средстве и решила попробовать. После окрашивания волос в блонд волосы стали сечься и ломаться из-за чего отрастить длину никак не получалось. Когда пришел заказ я первым делом понюхала это средство-запах сначала не обрадовал, но позже я к нему привыкла.
  • 20.08.2013
    Это самое шикарное средство которое я открыла для себя за всю свою жизнь) Волшебная сыворотка для кончиков, этот малюсенький бутылечек решил все мои проблемы которые у меня были с волосами. А я с ними вообще не лажу. Они очень жесткие, густые, повреждённые и нереально сухие.
  • 19.08.2013
    В последнее время состояние волос ухудшилось. Особенно после отдыха на море (сами понимаете, что происходит с волосами после соленой морской воды, и жгучего солнца ).