Nina_r аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 19:25
Достоинства: помогает на проблемных участках, удобная упаковка с аппликатором

Хоть я вышла из подросткового возраста, но иногда всё равно случаются штучные воспаления. Для них я покупаю... всё что вижу, то и покупаю. Этот гель был среди моих приобретений, и, как и все остальные мазилки, он мне помогал. За ночь почти полностью снимает воспаление. Впрочем, этот всё-таки не лидер, были и более эффективные.

Гель прозрачный. Запах несильный, салициловой кислоты, быстро выветривается.

"Лекарственные экстракты календулы и ромашки".

Состав: aqua, calendula officinalis extract, matricaria chamomilla extract, dipropylene glycol, boswellia serrata gum, hydroxyethylcellulose, salicylic acid, triethanolamine, allantoin, fragrance.

Цену не помню, недорогой, что-то около 100-200 руб.

Расходуется экономно.

Nina_r рекомендует Салициловый гель против прыщей и угрей Stopproblem ultra control

• Помогает

23.07.2013
    aliop аватар

Иногда мне нужно быстро избавиться от прыщей и я стала искать средства, чтобы эффективно и быстро действовали и чтобы не сушил кожу вокруг прыща. Я зашла с этой целью в магазин и увидела серию Стоп Проблем. Цена недорогая и я купила этот гель, точечного нанесения. Читать далее

• он работает

09.07.2012
    кум аватар

Купил один раз. Он не очень дорогой и работает.А самый главный плюс-его можно не бояться смыть водой (в отличии от аналогов). Действительно мягко снижает воспаление, и всё. Для геля по-моему жидковат. Когда я покупаю подобную вещь я хочу сжечь чёртов прыщ во что бы то ни стало. Читать далее

• ❁❁❁ Очень действенный гель! ❁❁❁ (фото)

11.02.2014
    ECM аватар

Всем ПРИВЕТ!     Этот гель покупаю не в первый раз, уж очень он мне нравится! Краснота проходит быстро, очень эффективный. Пробовала не только  для комбинированной кожи, а еще для жирной. Хочу сказать, что разницы особой не заметила, но все равно остановилась на этом. Читать далее

• фигня, как и все, что пробовала от Стоппроблем+небольшой совет по уходу за проблемной кожи.

02.02.2014
    dashulka_07 аватар

Когда у меня начались проблемы с кожей- то первым делом побежала в аптеку и начала скупать недорогие средства для проблемной кожи. Линейка стопроблем занимала чуть ли не всю полку прилавка, так что я выбрала гель дневной и ночной, маску и вот этот вот локальный гель. Читать далее