Среднее: 4.2 (всего голосов: 342)

kokorina аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:37
Достоинства: - доступная цена, 100%-но действует!, большая упаковка, большой и экономичный, большой объем, действительно работает, дешево и доступно, легко наносится, недорогой, приятный запах, сглаживает неровности кожи, хорошо разогревает, хорошо скрабит, экономичный, эффективный

Купила себе такой. Долго искала и читала отзывы, взвешивала все за и против. Купила все таки.

Ну что сказать, из достоинств огромная банка, приятный запах. Я просто наносила на кожу минут на 10, потом смывала. Никаких пленок, обертываний и тому подобное. Чувствуется нагрев кожи и она немножко краснеет. Использовала на протяжении недели через день примерно. Кожа становится мягкой. Думаю, для лучшего результата надо использовать дольше в комплексе с диетой и упражнениями.

Желаю успеха.

kokorina рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Категория: Похудение
  • Пытаемся избавиться от животика, как и многие не по инструкции

18.05.2013
    Enot_ot_ot аватар

Вот пытаюсь убрать послеродовой животик, не сказала бы, что он прям большой и отвратительный, но всё же хочется обратно свой плоский))) Использую я его не по инструкции.

• И это вы называете горячий?

11.07.2011
    Елена Викторовна аватар

Начиталась отзывов, что можно применять не только как скраб, обещали прекрасный разогревающий антицеллюлитный эффект.Полное разочарование, намазалась - вообще никакого эффекта, пленкой обернулась, думаю, ну, сейчас начнется...)))Ан нет, не началось, ноги еле теплые, ну, думаю, значит срок годности…

• Тоже купила себе такой скраб, скажу вот что

22.08.2014
    Penochka199 аватар

Давайте будем честными, если у девушки реально есть проблемы с лишним весом, то никакой скраб и гель не поможет, можно конечно ходить на процедуры в салоны, где делают обертывания всякими водорослями, но все равно, без спорта тело не станет упругим и красивым.

• Очень понравился

30.07.2014
    Irinka C аватар

Привет девушки, желающие приобрести упругость кожи, мой отзыв для вас! После беременности на моих бедрах появился целлюлит, кожа стала немного дряблой. Я решила бороться с несовершенствами фигуры, очень хотелось преобразиться к лету.