Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 22:16

Это единственный продукт Гарньер из всей серии который, выполняет обещания, заявленные на упаковке, производителем!

Наполняет волосы экстраплотностью для густой, роскошной и струящейся массы волос.

Как работает технология?

• Революционная молекула ФИБРА-ЦИЛАН-наполнитель волокна волоса-создает густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри. С каждым применением надстраивается густота волос.
  • Формула с ЭКСТРАКТОМ ГРАНАТА делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди.

Результат:

С 1-го применения: волос больше на ощупь и на вид. Волосы более густые и крепкие.

Сыворотка во флаконе объемом 50 мл. На упаковке присутствует даже графическая инструкция по применению =)

Сам продукт представляет собой не густую массу белого цвета.

Очень экономично расходуется, я наношу сыворотку на длину и кончики, достаточно пары горошин. Конечно после применения "экстраплотности" вы не увидите. Но волосы действительно становятся толще и их как будто бы больше на ощупь... И легче укладываются. Я использовала сыворотку вместе с шампунем этой же серии.

Мой отзыв о шампуне Fructis Густые и Роскошные:

Бальзам Fructis Густые и Роскошные:

Спрей для волос Fructis Garnier "Густота и Объем":

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Приятный запах
  • Упаковка
  • Экомомично расходуется
Недостатки
  • Без скидки дорогой
Ly Kryрекомендует
Насколько всё индивидуально) Мне, наоборот, подошел спрей, а сыворотка-нет(
Официальный представитель Garnier Official
09.02.2024
Здравствуйте. Мы признательны вам за доверие к продукции нашего бренда!
В качестве дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать маску Fructis Superfood Арбуз. В составе содержится экстракт арбуза, который обеспечивает интенсивное увлажнение и уплотнение волос. Веганская формула на 97% состоит из натуральных ингредиентов.