Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ольга-77 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 23:18
Недостатки: высокая цена

Данный антибиотик мне прописал врач-стоматолог после удаления зуба. Удаление зубов и в прочем их лечение часто у меня не проходит без последствий, обычно после посещения стоматолога я чувствую себя не очень хорошо. Общая слабость и подавленность организма.

Так и в это раз после удаления я не ожидала что все пройдёт само сабой и последовала рекомендации врача пропить курс антибиотиков.

Надо сказать что Амоксиклав мне помог быстро и уже на следующее утро я чувствовала себя хорошо, хотя ещё на кануне вечером после удаления зуба меня сильно морозило и трясло. Я чувствовала себя очень плохо.

Антибиотики это конечно не очень хорошо для организма, но при необходимости я советую Вам пропить данное лекарство.

Ольга-77 рекомендует Антибиотик Lek Амоксиклав

Тип товаров: Антибиотик
Брeнд: Lek
  • Не совсем удобен в применении

09.10.2010
    Nat-28 аватар

Антибиотик хороший - спорить не буду))) Клавуолевая кислота, входящая в состав данного препарата усиливает проникающую способность амоксицилина... Перечень ротивопоказаний и побочных действий как и у большенства антибтотиков...Принимала сама и давала ребенку при ОРВИ.

• Стоит ли?

05.10.2017
    Benny аватар

Пришла осень, и гайморит не заставил себя ждать. Обычно я справлялась Хемомицином, на который тут, к слову, отзывы хуже, чем на Амоксиклав. Но очередной врач прописал мне Амоксиклав, поэтому я решилась, дозировка 625мг 3 раза в день, курс 7 дней, вместе с разными лекарствами, естественно, в том…

• Очень сильный антибиотик

25.10.2015
    Silverman аватар

Амоксиклав мне выписали при затяжном гриппе, в прошлом 2014 году. Честно говоря я не сразу понял, для чего нужен антибиотик при вирусной инфекции. На самом деле, его прием необходим, чтобы исключить сильные осложнения, которые может вызвать грипп.Пропил таблетки амоксиклава ровно 8 дней, как врач…

• Амоксиклав или деньги на ветер!

22.10.2015
    Нижегородская аватар

Доброго времени суток! Некоторое время назад я переболела ангиной и во время лечения терапевт назначила мне антибиотик Амоксиклав.     Этот препарат состоит из амоксициллина и клавулановой кислоты. Пила я его 7 дней, по 1 таблетке 2 раза в день .