Опубликовано 30 Март, 2016 - 22:33

155 руб.

Каждый из нас знаком с болью в горле... это очень не приятные ощущения. Особенно, если горлышко болит у наших деток. Уже что только я не перепробовала... есть, конечно, средства, которые помогают быстро победить боль в горле, и фарингосепт - это одно из таких средств!

Упаковка Фарингосепт

Фарингосепт - это антисептические таблетки, которые необходимо рассасывать во рту. В его состав входит амбазон.

Инструкция 1стр

Инструкция 2 стр

Это лекарство, скажу честно, меня порадовало: его можно применять уже с 3 лет, есть 2 разных вкуса, очень конкурентное в плане цены. Фарингосепт применяется при фарингите, стоматите, гингивите и тонзилите. Для ребенка - самое ТО! На вкус очень приятные, сладенькие - таблеточки со вкусом какао... и есть со вкусом лимона - их я не пробовала, наверное немного с кислинкой. Таблетки довольно большие, это удобно, так как уменьшается возможность случайного проглатывания детьми.

Самое главное, что хочу сказать, они помогают! боль уходит быстро, выздоровление также скорое - лечение длится 3-4 дня!, проблем с лечением ребенка нет. Фарингосепт легко найти в любой аптеке. Расфасовка таблеток есть по 10 и по 20 штук. В плане цены намного выгоднее приобрести упаковку 20 штук. Мне она обошлась в 155 руб., тогда как упаковка 10шт. стоит 120 руб.

Рекомендую... но консультация с врачем, конечно, нужна. Так как, фарингосепт имеет ряд противопоказаний.
Главное, не тяните! Любую болезнь легче вылечить в начале заболевания.

Также неплохо показал себя этот спрей.

Здоровья всем!

Достоинства
  • Вкусное
  • Для детей и взрослых
  • Недорого
  • Эффективно
Недостатки
  • 3 часа нельзя есть и пить
_Катюшка_рекомендует
27.01.2018