Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 08:37

Покупаю его через сайт АПТЕКА РУ, беру всегда флакон 50 мл.(это выгоднее, чем брать маленький флакон). Беру именно капли! Цена без скидки 384, 70 руб.

Я часто простываю, насморк-это вообще моя регулярная болезнь! И как только я заболеваю, то сразу начинаю прием афлубина. Никаких других лекарств, кроме витаминов и при насморке-промывание физрастровом носа, я не применяю!!

Эффект лекарства я ощущаю уже на 3-5 день применения!!! Аллергии у меня не вызывает.

Кусается цена. Считаю, что это недешево! И вкус-спирт спиртом.. Примешь его и ходишь, общаешься с людьми, а они думают, что ты ханыга-забулдыга))) Это единственные недостатки-за это и снимаю звездочку!

Лекарственная форма Афлубина - гомеопатические капли прозрачного цвета.

Состав

горечавка (Gentiana) D1 1 мл , аконит (Aconitum) D6 10 мл бриония двудомная (Bryonia) D6 10 мл, железа фосфат (Ferrum phosphoricum) D12 10 мл , кислота молочная (Acidum sarcolacticum) D12 10 мл
Вспомогательные вещества: этанол 43% (по массе) - 59 мл.

Фармакологическое действие

Комплексный гомеопатический препарат. Оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее, жаропонижающее, дезинтоксикационное действие. Обладает противовирусной активностью. Способствует повышению активности неспецифических факторов местного иммунитета. Уменьшает интенсивность и длительность интоксикационного и катарального синдромов, нормализует функции слизистой оболочки дыхательных путей.

Насчет побочных эффектов, производитель отмечает, что редко возможно повышенное слюноотделение.А при возникновении других побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Продается он без рецепта.

Показания

— лечение и профилактика (плановая и экстренная) гриппа, парагриппа и других ОРЗ с целью облегчения симптомов (в составе комплексной терапии);
— лечение воспалительных и ревматических заболеваний, сопровождающихся суставным болевым синдромом.

Схемы приема препарата расписаны подробно в инструкции. Это очень удобно!

Рекомендую!

Достоинства
  • безопасный
  • удобная инструкция
  • экономичен
  • эффективный
Недостатки
  • высокая цена
  • резкий спиртовой вкус
toptipjaрекомендует