Опубликовано 5 Май, 2010 - 13:17

Пользуюсь данным прибором около года - серьезных нареканий не было.
Мощный, много насадок, незаменим для домашних заготовок.
Удобный контейнер для хранения насадок, но к сожалению не всех.
Как миксер и соковыжималка не нравится - пользуюсь обычными.
У чаши блендера почему-то нет носика - не удобно выливать готовый продукт.
Прорезиненные ножки - по рабочей поверхности не скачет.
Случайно разбили чашу - без проблем купили в сервисном центре новую.
Вот еще бы места на кухне побольше, чтобы был все время под рукой, а то приходится лишний раз доставать-убирать, иногда лень и проще ручками все сделать, но это к данному вопросу не относится Smile
Тем не менее покупкой довольна.
meenusрекомендует
  • 10.04.2013
    Этот комбайн служит нам с мамой уже несколько лет. Пока хозяйкой на кухне была не я, я не знала о том, что может эта чудо-вещь. Когда хозяйкой стала я, мама мне подарила такой же и с тех пор мы с ним неразлучные друзья, я столько нового для себя открыла! Он может все! Сделать тесто для торта?
  • 26.08.2010
    Очень хороший прибор на любой кухне. Мясо рубит хорошо, Коктейли молочный делает. При покупке доп.насадки, очень хорошо нарезает кортофель-фри. Нареконий, за 2 года использования, пока нет.В дальнейшем буду рассматривать покупку такого же по типу, но мощнее и более функционального.Единсветнное не…
  • 26.03.2010
    Кухонный комбайн купили давно. Я и не думал что так часто придётся им пользоваться .Если вы занимаетесь заготовками на зиму то без него как без рук. Очень большое количество насадок на все случаи жизни и мелкая тёрка и крупная и шинковка ,соковыжималка.