Среднее: 4.1 (21 голос)

E.L.ena аватар
Опубликовано 3 Январь, 2016 - 01:13
Достоинства: + 100% натуральный состав, бархатистая и гладкая кожа, безупречно очищенная и увлажненная кожа, на долго хватает, приятный запах
Недостатки: *высокая цена, мокнет упаковка

Coffee For Your Body

С этим "чудо" средством SKRAB_RU я познакомилась в инстаграме. Купилась на заманчивые фотографии, обещающие чуть ли не моментальное избавление от

растяжек, ШРАМОВ, целлюлита, прыщиков

и прочих врагов женской красоты. Да и рекламируют его достаточно известные люди. Немного магии маркетинга и я уже на их сайте coffeeskrab. Цену конечно загнули: 1290 за одну упаковку (200 грамм), зато бесплатная доставка по всей России. Маленькая жадина внутри меня скептически сказала, что это полный развод. Но через пару дней увидела у них акцию две упаковки по цене одной и все таки купила Smile Даже отзывы особо не читала, решила на себе поэкспериментировать...

Состав просто волшебный: кофе, миндальное масло, вода, морская соль, коричневый сахар, витамин Е, масло апельсина.

И самое удивительное, что я ни капли не пожалела потраченных денег. Он серьезно помог мне избавиться от прыщиков, причем за достаточно короткое время, за неделю. Приятный запах настоящего молотого кофе моментально наполняем ванную комнату и держится на теле в течении всего дня. То что подходит для всех типов кожи- правда. На теле не особо заметно, а кожа лица у меня то жирная, то пересушенная солярием. Зато после скраба просто бархат. И самый большой плюс и отличие от других скрабов в том, что после его использования не надо наносить крем. Кожа чистая и увлажненная (не зря в составе присутствуют масла). Так что это отличный помощник в уходе за собой.

Правда как и любой уход за собой требует времени ( смотреть Применение на фото), но это минус только для совсем ленивых. Цена кусается. На упаковке сэкономили.

И все таки я поставила 4 звезды. Ну просто не могу поверить в то, что если втирать скраб (с каким бы чудным, натуральным составом он не был бы), поможет избавиться от таких серьезных вещей как шрамы, растяжки и целлюлит.

E.L.ena рекомендует Скраб для тела Skrab

Он что - и для лица и для тела подходит? Smile