Опубликовано 16 Август, 2014 - 20:52

Спасибо сайту! Прочитала много положительных отзывов об этих банках и побежала в аптеку. Дело в том, что после родов я хоть и скинула 16кг, но целлюлит на ногах ещё был... (о том, как худела, писала здесь http://irecommend.ru/content/ya-protiv-diet-ya-za-...), так что крема с ним не справлялись и я решила поискать что-то посерьёзнее.

Сразу к делу - от банок я в восторге! Целлюлит действительно уходит, причём не обязательно для этого месяцами себе вакуумный массаж делать, у меня кожа становится более гладкой и подтянутой уже с первого применения. Но я все равно потом повторяю ещё пару раз через день. Но это сейчас, для профилактики делаю (если поправляюсь и появляется целлюлит). А тогда, год назад я делала около месяца, где-то раз в 2 дня.

Я делаю массаж так - наношу обильно детское масло Джонсон Беби на бёдра (оно очень жирное, банки по нему ооочень хорошо скользят, так что для меня это абсолютно безболезненная процедура!) и сжав сначала немного банку "присасываю" её к коже, и вожу ею вверх-вниз и немного влево-вправо. Внутреннюю часть бедра стараюсь не трогать (нельзя). В конце массажа я уже сжимаю банку максимально, прежде, чем приложить к коже (она туда втягивается прям ого-го как!). Массаж делаю около 20 минут (по 10 мин. на каждую ногу). Один раз, когда я перед массажем умудрилась спортом позаниматься, у меня появились тёмные точки в тех местах, где я делала массаж. Через пару дней они сами-собой прошли, но я с тех пор я делаю так - никаких физ.нагрузок перед массажем, а после него - смываю масло тёплой водой и потом обязательно обливаю их холодной водой! Больше у меня тёмных точек не появлялось, как бы сильно и интенсивно я не делала массаж.

Результат не заставил себя долго ждать! Ножки теперь гладкие, без "творожка"))) Теперь, если чувствую, что начинаю поправляться и вновь появляется целлюлит, я берусь за свои банки и через несколько дней всё приходит в норму! Всем очень советую (если нет проблем с кожей и сосудами!)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Дёшево
  • Избавление от целлюлита.
  • Кожа разглаживается
  • Легкие в обращении
  • Эффективно
Велинессарекомендует
16.08.2014
А я что-то все никак до них не доберусь!
16.08.2014
я тоже все никак не куплю. в аптеке брали? ножки загляденье!
17.08.2014
На фото разница огромная. А у меня эти баночки лежат уже года четыре, так и не пользовалась. А вы отлично расписали свой способ. Теперь попробую делать как вы.
17.08.2014
Да, брала в аптеке, не больше 200руб стоят.
23.11.2014
Вау! Какой результат. Хороший отзыв, по фото все понятно!
16.06.2015
Я может глупость спрошу, но правда не знаю - а почему нельзя внутреннюю часть бедра трогать? Там (у меня во всяком случае) самая неупругая кожа, которую как раз бы и подтянуть...