Stepna аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 10:20
Достоинства: от воспаления аденоидов помогает
Недостатки: очень сладкий

С сиропом Эреспал познакомились, когда ребенок заболел - воспалились аденоиды. Педиатр выписывала это лекарственное средство не раз, и ЛОР тоже советовал принимать его, чтобы не доводить лечение до антибиотиков.

Принимать Эреспал можно до двух недель подряд, бывало что так долго и получалось. Зато ребенок выздоравливал и нужды принятия антибиотиков не было, к счастью.

Сироп очень сладкий на вкус, не противный. Какого-то горького или другого неприятного послевкусия нет. Принимать нужно до еды, обычно 3 раза в день.

Ребенок мой болеет часто, то одно, то другое... Мы уже покупали три раза Эреспал...

Периодически по рецепту врача даю его дочке. Помогает снять воспаление аденоидов. Если я сразу замечала, что ребенку трудно дышать и она начинает храпеть во время сна - значит это скорее всего началось воспаление аденоидов. Я начинаю давать эреспал, и педиатр только его и назначает, когда идем на прием. Тогда симптомы быстрее прекращаются.

Хорошо, что есть такая замена антибиотикам для деток!

Stepna рекомендует Сироп от кашля Servier "Эреспал"

Тип товаров: Сироп от кашля
Брэнд: Servier