Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 09:28

Эту добавку я заказала на Айхербе, прочитав где-то, что она хорошо помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей. С ногтями у меня особых проблем никогда не было, разве что периодами слоились, а вот с волосами беда – я недавно переехала в другой город, и очевидно из-за смены воды и климата начался неудержимый «листопад». Стоила баночка $8,67 за 60 таблеток, то есть около 250 рублей, принимать по 1 штуке в день. Таблетки небольшие, белого цвета, с глотанием проблем не возникает. На баночке написано, что не содержат дрожжи, сою, сахар, крахмал, искусственные красители и консерванты. Принимаю утром во время завтрака, на данный момент уже почти два месяца. Что касается кожи, каких-то особых улучшений я не заметила; а ногти явно стали покрепче, отрастить длину в целый сантиметр проблем не возникает (другое дело, что я сама не люблю такие длинные), не ломаются и не слоятся. А вот с волосами как были проблемы, так и остались - выпадают по-прежнему, и какого-то улучшения структуры или блеска нет. В общем, как-то избирательно она на меня действует. Но поскольку хуже не стало – все-таки рекомендую. Судя по предыдущим отзывам, кому-то все-таки помогает.

Felinaрекомендует
  • 24.04.2014
    Как и все начитавшись кучу отзывов и информации о пользе витамина В7(он же биотин),решила попробовать, возлагала большие надежды. Мои ожидания исходя из отзывов и информации из интернета: устранение сухости кожи; укрепление волос и ногтей; блеск волос,плотность.
  • 31.01.2014
    Многие женщины желают роскошные волосы, крепкие ногти и длинные густые ресницы... И не зря, - ведь это не просто знак красоты, но и говорит о хорошем здоровье и ухоженности.
  • 12.12.2013
    некоторое время назад у меня начали ужасно сильно выпадать волосы! надо было срочно принимать меры- маски, ополаскивания, все это безусловно важно, но волосы нуждаются в укреплении изнутри!
  • 11.02.2013
    В поисках идеальных витаминов для волос, я наткнулась на статью о пользе биотина. Не долго думая заказала себе упаковочку на пробу с iherb.com . Пришел заказ и я начала пить. Витамины маленькие-как но-шпа, глотаются без проблем!