exomega аватар
Опубликовано 26 Май, 2011 - 10:36
Достоинства: активно увлажняет и питает, восстанавливает, мягкая текстура
Недостатки: только в лечебных целях использовать
Купила этот бальзам когда было очень холодно зимой и губы так пересушены были, что ничем было не восстановить. Помог очень хорошо! К этому нареканий нет. Просто он мне не очень понравился по своим ощущениям. Первое что меня разочаровало, это его белый цвет на губах. Я рассчитывала им пользоваться под помаду, но эта белизна приглушает цвет помады. Когда его наносишь он ложится толстым слоем и получается вместе с помадой вообще очень много всего на губах. Но с белыми губами то не будешь же ходить! По своим ощущениям на губах он достаточно мягкий и приятный, но густоватый все таки, как-будто губы намазаны слоем какого нибудь густого вазелина. Но у кого есть серьезные проблемы с губами конечно лучше его взять и он быстро поможет. Все таки эта косметика лечебная, поэтому его таким и сделали. Если просто хочется что-то легенькое для увлажнения, то лучше поискать другой вариант.

exomega рекомендует Бальзам для губ Avene с колд-кремом Cold Cream Lip stick

• как воском намазала, только отрицательный отзыв

26.11.2013
    milka321 аватар

так как сейчас наступили холода, я побежала в аптеку за гигиенической помадой. раньше моими любимчиками были виши и урьяж. но их не оказалось, и продавщица-консультант впихнула мне именно авен, Раньше с этой косметикой я не сталкивалась, пользовалась в основном это Биодермой или другими аптечными…

• Понравился. Подлечил губки, но жирноват (ФОТО)

24.06.2011
    any11 аватар

К бальзамам для губ привыкла с детства, перепробовала великое множество всяких разных (Грин Мама, Нивея, Орифлейм, Эйвон, Ив Роше и т.д. и т.п.). Скажу, что Бальзам для губ Avene Cold Cream очень даже ничего. Аккуратная упаковка, удобный кончик на срез, очень приятный нежный запах, нежная текстура.

• разочарованна :(

15.04.2011
    lapulya аватар

Уж не знаю, чем этот бальзам хорош! Я большая любительница дорогой косметики, но купив этот бальзам для губ в аптеке, была очень разочарованна, а еще денег жалко! отдала за него 350 рублей. Дело в том, что его не мазать на губы нужно, а натягивать, как джинсы в обтяжку размером меньше, чем надо!