Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 18:50

Всем привет)) сегодня буду писать о очень популярном спрее для носа Нокспрей. Отзывов о нем очень много, но напишу и я.

Гуляя с коляской по городу я умудрилась простудится, у меня заложило нос ну и начался насморк. При таких симптомах я сразу покупаю в аптеке для носика лекарство, мне очень хорошо помогает Нокспрей и Фармазолин. В этот раз я купила Нокспрей.

Покупаю его уже не первый раз, и буду покупать и дальше. Днем терпимо, а ночью спать не могу из за заложеного носа, и поэтому использую препарат только ночью. Препарат очень хорош тем, что хватает всего одного пшика в нос на всю ночь для нормального сна. А теперь о плохом. Спреем можно пользоваться только 5-7 дней, но я как обычно на это внимание не обращаю и продолжаю и дальше им пользоваться, ну вот и допшикалась в этот раз. У меня появилась зависимость и привыкание до лекарства, у меня стало закладать нос до такой степени, что было ощущение что я задохнусь. Побочный эфект прошел только недели через две, после прекращения полного использования препарата. В эти дни было ооочень тяжело.

Препарат буду в дальнейшем и дальше покупать, но теперь использовать буду не больше 5-7 дней.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Снимает заложенность носа
  • Эффективно и долго действует
Недостатки
  • Вызывает зависимость
Соляник-Светланарекомендует