4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Anonimius аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:50
Достоинства: не сушит кожу рук, ощущение чистоты и свежести, уничтожает 99% микробов, чистота на 100%, экономичное
Недостатки: запах на любителя

Приветствую всех!

Раньше я очень любила продукцию Safeguard! Особенно часто пользовалась твердым мылом с облепихой, так я ухаживала за кожей не только рук, но и лица, избавляясь от недостатков. Сейчас решила вспомнить это мыло, только взять уже жидкое.

Объем - 250 мл. Цена - 13 грн. (около 52 рублей). Производитель - США.

Два "брата", которые помогают мне создавать чистоту!
Два "брата", которые помогают мне создавать чистоту!

От производителя:

Жидкое мыло Safeguard - это лучший способ очистить кожу от разнообразных бактерий.

Подходит для чувствительной кожи.

Сочетание очищающих компонентов с антибактериальными свойствами мыла обеспечивает эффективное удаление с кожи различных загрязнений и бактерий, обеспечивая тем самым здоровье кожи. Сбалансированная очищающая система мыла SafeGuard очень мягко воздействует на кожу.

Антибактериальная эффективность всех видов мыла SafeGuard подтверждена исследованиями Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана.

"Защитники" мои)
"Защитники" мои)

Упаковка: удобная помпа позволяет выдавливать ровно столько, сколько необходимо мыла, можно закрыть эту же помпу, чтобы мыло не вытекало, в общем - намного удобнее, чем твердое мыло.

Эргономичная упаковка!
Эргономичная упаковка!

Консистенция: белого цвета (у лимона - чуть желтоватая), средней густоты (гелеобразная), хорошо мылится, довольно хорошо смывается, вот только запах на любителя, отдает химической отдушкой.

Мои впечатления: хорошее мыло, очень нежно и аккуратно очищает кожу, убирая всю грязь и при этом всем не сушит! Я частенько использую его не только для рук, но и для умывания лица. Одна лишь только надпись подсознательно дает мне уверенность, что это средство убирает почти 100% бактерий, что не может не радовать! Wink Знаете, результат не заставляет себя ждать - мыло подсушивает воспаления и не дает попытку образования новым. Главное пользоваться им постоянно, и хотя бы два раза в день. Согласна, что это гель - мыло - классика, ведь оно проверено не только временем, но и качеством!

Всего мыла хватает на 1-1,5 месяца постоянного использования, что довольно экономично, да еще и учитывая цену!) Мне нравится это мыло, поэтому я частенько его покупаю, уже попробовала не только классическое, но и с ароматом лимона, хотя и здесь тоже не могу отметить приятный запах, скорее больше лечебный лимон, чем вкусный, но я радуюсь тому, что вижу, главное ведь -очищение, т. е. конечный результат, а он меня устраивает!))

Рекомендую! Бюджетное, но ЭФФЕКТИВНОЕ средство!!!

Спасибо, что заглянули!

Anonimius рекомендует Жидкое мыло Safeguard classic