Опубликовано 7 Январь, 2013 - 10:49

Угораздило меня простыть в аэропорту за 4 дня до Нового года, да как! Воспалились носовые пазухи, сопли, сопли, сопли..

К врачу не пойдешь - полиса местного нет, да и симптомов, кроме головной боли, насморка, воспаления пазух (прям пальцами можно пощупать отек) и температуры 37,3 ничего не было. Лечилась промываниями, медом, лимоном и синупретом.

Синупрет в комплексной терапии оказался спасением! Препарат полностью состоит из трав (гомеопатия). Снимает отек очень эффективно, заметно, ощутимо, разжижает слизь, а также обладает противовспалительным эффектом и иммуномодулирующими свойствами.

Облегчение пришло на второй день применения, резко, заметно, ощутимо! И к новому году я была как огурчик, хотя обычно лечу банальный насорк более недели! Рекомендую!
Lana Viрекомендует
  • 26.07.2014
    Пью данный препарат во время возвращения хронического гайморита. Так как болячку не искоренить, пытаюсь организм не калечить и пить лекарства натурального происхождения. На мой взгляд синупрет-оптимальный вариант. Помогает он медленно,но,помогает!
  • Синупрет очень хвалила одна знакомая женщина. Я решила взять на заметку: если кто-нибудь из домочадцев рассопливится, так вспомню и куплю.Наступил подходящий случай, пошла в аптеку, купила.НИ-че-го. Совершенно никакого эффекта.
  • 13.01.2013
    Не верила в чудодействие, но когда я промучилась с носиком целый месяц и уже начала болеть голова начинался гейморит, тогда пошла в аптеку и купила таблетки Синупрет. Почуствовала облегчение уже в первый день приёма... Через неделю насморк прекратился совсем.... Всем рекомендую...
  • 30.12.2012
    Детский врач выписал нам от соплей Пинасол и Синупрет, сказал что порошки для лечения насморка неэффективны. Подцепив сопли от ребенка, решила испытать эти лекарства сначала на себе. Вы знаете, такого ужасного насморка у меня не было давно, если вообще он был. Сопли, слезы, чих, т.к.