Опубликовано 24 Январь, 2015 - 20:05

Мне уже 29 лет и на лице стали появляться морщинки.Перечитав интернет я остановилась именно на коллагене "Helso",потому что это 100% натуральный коллаген.Соответственно его нужно добавлять в крема,лосьоны для лица.Мне подошло,так как я не хотела лишних экспериментов при выборе крема на своем лице.

Коллаген "Helso"

С начала отнеслась ко всей своей идеи скептически,но напрасно.Эта сыворотка в сочетании с моими дневным и ночным кремами помогла.Да чуда не свершилось на следующий день,но после ежедневного использования кремов в течении 2 недель кожа стала более упругой и мелкие морщинки стали разглаживаться.Сейчас я использую крема с коллагеном "Helso" 1 раз в неделю и этого достаточно для поддержания достигнутого результата.

Мне нравится натуральная косметика,тем более если дает положительный результат.И всем подружкам теперь рекомендую коллаген "Helso".

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Замечательно увлажняет и питает кожу
HappyHandsрекомендует
24.01.2015
Отлично! А всё потому, что коллаген - отличный увлажнитель. То есть в кожу он конечно не внедрится, как бы мы ни хотели Smile, но на поверхности эпидермиса он способен удерживать влагу.
Star
он в аптеках продается или через инет нужно заказывать?
24.01.2015
Девочки я заказывала через интернет коллаген,эластин и кератин "Helso".