Юлианна_краса аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:16
Достоинства: мягкий,быстро впитывается, смешная цена, приятный запах
Недостатки: над крышкой стоит еще поработать)

Как то случайно зашла в магазин Fix price,думаю посмотрю,что за новый магазин.. зашла,погуляла по нему,и так как у меня небольшие проблемы с кожей (жирность,прыщи) пошла к полочкам с косметикой для лица.Увидела этот лосьон,заинтересовал своей ценой - всего 38 рублей! Решила попробовать,все таки не такие и большие деньги. Купила,пришла домой и сразу опробовала!

Во 1-ых очень понравился запах,свеженький и мягкий.

Во 2-ых не липнет.

В 3-их очень экономичный,пользуюсь одной бутылочкой уже около 2х месяцев.

Очень нравится,подсушивает немного прыщики,на утро краснота уходит,это меня очень радует!)

Маленький недостаток,то что нельзя ложить,из за крышки,если он будет в горизонтальном положении "прощай" пол бутылочки лосьона и "привет" грязная ожежда)

Как закончится пойду покупать еще)очень уж нравится!!

За качество фото простите,телефончик старенький(

Юлианна_краса рекомендует Лосьон для лица No Problem Compliment Тимекс с салициловой кислотой от прыщей и угревой сыпи

• а мне понравилось))

09.02.2014
    АринаСмелая аватар

Здравствуйте богиньки!!  купила как и все наверно в магазине "все по 38"  заманили слова - НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТА , не знаю точно правда это или нет , но запах вроде с "перчинкой" , лицо на секунд 5 краснеет , наверно все таки спирт там присутствует .

• Эффективное средство по доступной цене + фото

23.01.2014
    puanta аватар

Купила этот лосьон для лица в сети магазинов «Fix Price» (все товары по 38 рублей). Вообще, ухаживающую косметику никогда в этих магазинах не покапала, вот решила попробовать. Производитель наш, отечественный ООО «Стелла», Россия, Московская область.Сделан лосьон по ГОСТу.

• Мягкое очищающее средство по смешной цене.Фото.

10.01.2014
    ZSS аватар

Добрый день. Очередной поход в Парфюм Лидер увенчался покупкой этого лосьона. Цена его в моем случае была около 100 рублей. Так как кожа у меня все-таки склонна к появлению черных точек, особенно в области Т-зоны, всегда стараюсь брать средства с салициловой кислотой.