Среднее: 3.6 (всего голосов: 54)

Svetlankak аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 12:27
Помогает мало, как оказалось после, принимать нужно его только летом или ранней осенью, тогда он эффективен. нам прописали его после болезни, для повышения иммунитета. После того, как пропили два месяца, у нас установилась температура 37,2. Держалась три с половиной месяца, оказалось, что это побочный эффект у этих капсул, указано даже в инструкции. Я тогда намучилась с детьми бегать по врачам, отчего температура.

Svetlankak не рекомендует Иммуномодулирующее средство Lek Бронхо-мунал П

22.02.2012
+ Smile
12.02.2014
тоже давала ребенку - тоже вызывал такую же температуру. Педиатр сразу сказала - это бронхомунал!
  • Спаслись на зиму от болезней

12.03.2017
    Svetlana_81 аватар

Решила и я поделиться нашими впечатлениями от Бронхо-мунала П. Ребенок 1,5 года ходил в садик, думали уже адаптировались, но в новый учебный год с сентября снова заболели. Несильно, но затяжно - непроходящие сопли.

• Мы не болели 6,5 месяцев!

31.08.2012
    Gavrilkina аватар

В сентябре пошли в детский сад в младшую группу. Из последующих 1,5 месяцев проходили в сад от силы неделю- постоянные болячки. Только выписались- через 2 дня опять на больничный. Врач посоветовал пропить курс Бронхомунала. Мы принимали по схеме: 10 дней Бронхомунал, 20 дней перерыв. Так 3 раза.

• Отличное средство!

19.02.2012
    na_tasha аватар

Моя дочь ходила в садик и болела начиная с осени, зимой, я часто сидела на больничном, иногда приходилось просить приехать маму, потому что она могла болеть 2 недели, потом неделю ходили в сад и снова на больничный! Нам педиатр посоветовал пропить бронхомунал.