Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 06:50

Доброго времени суток)Хочу поделится с вами впечатлениями от использования этого крема.Покупала его можно сказать наугад,не читая отзывов и не прогадала!!!!Ребенок у меня первый так ,что наиболее правильный вариант применения появился по мере использования.Крем ОЧЕНЬ плотный!!!Тяжело распределяется и долго впитывается . Раньше я наносила крем после каждой смены подгузника,но после 2 месяцев стало казаться ,что крем тяжеловат и как будто наслаивается,хотя купаю ребенка каждый день.проблем с кожей не было((не знаю спасибо крему или подгузникам муни)) и я перестала его наносить.Звездный час крема настал когда ребенок стал хорошо спать по ночам и было просто жалко его будить,чтобы менять подгуз.В связи с этим время прибывания в подгузнике увеличилось...И стали появляться маленькие красные пятнышки...Нашу попу кремушек вылечил за 3 часа!!!!И не было придела моему удивлению!!!

Из чего делаю вывод:

-ОЧЕНЬ быстро убирает покраснения,шелушения и воспаления

-ОЧЕНЬ экономичен(пользуюсь с августа)не использована даже 1/3

-Хороший состав,если не учитывать минеральное масло и phenoetanol(в конце списка)

-Лучше использовать не для профилактики,а для устранения уже существующих проблем

При цене около 370р,очень даже хорошо!!! рекомендую и прощаю некоторые далеко не "зелёные" ингредиенты.

Светлана19914рекомендует