Среднее: 4.3 (всего голосов: 84)

НаталиУ аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:35
Достоинства: быстро, решает многие проблемы, удобно
Недостатки: для себя их пока не нашла

Не знаю какой опыт у других, но у меня от появления такого сервиса от Сбербанка как Онлайн-Сбербанк только позитивные эмоции.

Получая зарплату на пластиковую карту Сбербанка и имея ипотечный кредит с 2007 года ежемесячно сталкивалась с проблемой оплаты кредита или снятия денег с карточки. Первым делом, нужно было угадать в каком банкомате в городе тебе выдадут без проблем деньги. Потом молиться, чтобы связь была хорошая или минут 10 стоять перед зависшим банкоматом и думать вернет он тебе карту или нет. Если нет, то это тот еще детектив.

Вообщем, за 7 лет натерпелась. Дело в том, что подключила Личный кабинет 2 года назад, а оплачивать свой кредит смогла только с конца  прошлого года, когда мой кредит стал виден в Личном кабинете (так как он был давно выдан, то работники Сбербанка не знали что сделать, чтобы все работало).Поэтому первое время я только оплачивала телефон и смотрела остаток, операции.

Теперь совсем другое дело. В Личном кабинете я веду свои финансы, открываю онлайн-депозиты с повышенными процентами, могу открыть металлические счета, купить валюту и оплатить счета.

И все это не выходя из дома и не вставая с дивана.

НаталиУ рекомендует Сбербанк ОнЛ@йн - online.sberbank.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт фирмы
  • Нужный, удобный, надёжный!!!

25.07.2013
    Borodina-550 аватар

Как только подключила сбербанк онлайн, в банк почти не хожу, если только денежку снять! Очень удобная система! Мне детские пособия переводят на книжку, а я уже их спокойно перевожу на свою карту, без процентов, не нужно идти в сбербанк, чтоб проверить пришли ли деньги.

• для тех, кому надоели очереди в сбербанке

09.12.2013
    Verveseya аватар

Рассмотрим подробнее, что же такое "сбербанконлайн". Для начала, хочу заверить, что хуже, чем очередь в кассу или к контролеру в реальном сбербанке, я уже давно не видела.

• Банк у вас в кармане.

20.08.2014
    РыжаяЛиса аватар

Услугами сбербанка пользуюсь уже более 5 лет, делала карты для личного пользования, ни с работой ни с учебой (зарплата, стипендия) карты не связаны. Когда появился такой сервис как сбербанк онлайн я просто пищала от счастья. Для меня все удобно и наглядно.

• Сбербанк-онлайн - очень быстро и удобно

28.07.2014
    Sanchez аватар

Услугами Сбербанка пользуюсь очень давно. еще со студенческих времен, были и карты и сберегательные книжки, но, пожалуй, самое удобное это, имея карту сбербанка, подключить услугу сбербанк-онлайн.