Опубликовано 21 Январь, 2014 - 08:31

Всем Привет !!!

Часто в рекламе по TV видела эту чудо овощерезку))))) признаюсь умеют всё таки они рекламировать !!!

Но отдавать 2700 за неё это перебор !!!!! Вот поэтому я немного поискав на АлиЭкспрессе, нашла её же всего за 1000 рублей (примерно). кстати сейчас можно найти и дешевле )))))

Все вы знаете как она выглядит, и что в неё входит, поэтому я не буду попусту тратить ваше и своё время, перейду сразу к делу !!!

Одно удовольствие резать яблоки, она режет их очень легко (словно они из мягкого масла) !!! Как видно на фото она режет, их не раздавливая. Легко и просто разрежет на мелкие кубики яйца Так же с легкостью режет огурцы Всё занимает секунды и без особого труда !!! И это лишь малая доля того, на что она способна !!!

Теперь эта овощерезка одна из моих самых любимых помощников на кухне !!!

Всем рекомендую!!!

Достоинства
  • легко чиститься и моется
  • простота в эксплуатации
Irissssskaрекомендует
  • Насмотревшись рекламы, где всё так быстро, просто и легко, и при одном нажатии из под Найсер Дайсера вылетают целые контейнеры с салатами, захотела испробовать его у себя на кухне. Ожиданий моих эта овощерезка не оправдала! Начну сразу с минусов : 1.
  • Овощерезку мне подарили на день рождения. Давно ее хотела, но сама так и не купила денег было жалко. Да и люблю ножиком покрошить овощи. Но раз уж подарили, то теперь пользуюсь. Как в любом товаре в ней есть и плюсы и минусы. Давайте поговорим о минусах сначала.
  • 02.02.2014
    Так мечтала об этой овощерезке и вот, счастье, купила. Каково же было мое разочарование, когда после первого же применения сломались буквально все ножи в насадке для нарезвания тонкими ломтиками,а всего-то резала салатик (огурцы и редиску).
  • Подарила себе такую овощерезку на Новый год. Раньше пользовалась китайским аналогом. Но за 3 года использования чаша потрескалась, и на зубцах появились срезы от ножей. Покупала в магазине Hoff за 1 199, 00.