Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 03:05

Всем привет!Я красила волосы в блонд 8 лет и вот полгода назад мне это надоело,так как волосы стали сухими,жутко секлись и выпадали и я решила отращивать свой цвет светло русый!Помощником в этом деле мне стало Масло для волос Чистая линия Репейное легкое 5 в 1.

Использую его раз в неделю,наношу на сухие грязные волосы по пробору и на длину,одеваю шапочку и оставляю на полчасика,пока принимаю ванну с пеной.Смывается легко,2 раза достаточно намылить волосы шампунем.Какого-то сногсшибательного роста волос не ждите,у меня обычный рост 1см в месяц так и остался,нооо то какими волосы становятся после этого маслица-это просто что-то!!Блестящие,рассыпчатые,воздушные,напитанные,кончики смотрятся аккуратно.Так же после использования масла у меня появилось куча новых волос по всей голове,позже выложу фото для наглядности!И все это счастье всего за 70 рублей!

Челка отросла хотя я ее не стригла

Так отросли волосы за 5 месяцев,видно границы цвета
Видно новые волоски по всей голове
Общее состояние волос
Однозначно рекомендую!

И вот фото насколько лучше и гуще стали выглядеть волосы благодаря регулярному уходу и маслу от Чистой линии,которым я пользуюсь уже полгода и купила уже 4-й флакон!Конечно отращивать мне волосы еще долго,но я не отчаиваюсь и продолжаю делать все чтобы они выглядили красиво и радовали меня!

Волосы на данный момент уже почти в приличном состоянии.Июнь 2015

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Добавляет блеск волосам
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Меньше ломкости
  • Удобное нанесение
  • Укрепляет волосы
Blondy-starрекомендует
19.04.2015
мне тоже это масло понравилось.
21.12.2016
Ого! Не знала, что у чистой линии бывает репейное масло! Надо приобрести, потому что волосы стали очень редкими!