Lera R аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:05
Достоинства: помогает не заболеть, эффективный

Каждую весну я болею. И эта весна не стала исключением. Но если раньше я болела и не переживала - вылечусь и всё, то теперь нет. У меня появился ребенок и прежде всего я боюсь его заразить. Так и случилось.

Я заболела, а на следующий день моя малышка (ей почти 8 месяцев) начала покашливать, потекли ручьем сопли и было слышно постоянное чихание.

В этот же день побежала в аптеку и купила анаферон. Дала ребенку по инструкции.

Через 3 дня моя малышка полностью здорова. Я уверена, что если бы не анаферон, то она бы разболелась.

Так что теперь он будет всегда в нашей аптечке. Необходимое средство для каждого, у кого в доме есть ребенок.

Будьте здоровы!

Lera R рекомендует Иммуномодулирующие средства ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Анаферон детский

04.04.2014
надо пропивать. что б не болеть Wink
04.04.2014
Буду знать, но мы потом так и не заболели) Smile
  • Анаферон принимай и простудой не хворой!

08.12.2012
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Пришла за дочей в садик, а у нее сопли появились. Я в панике, неделю назад только переболели, что делать? Зашла по дороге домой в аптеку, знакомая фармацевт предложила мне этот препарат Анаферон. Я если честно и не знала, что такие препараты бывают.

• Плацебо (пустышка)

28.04.2010
    надя весна аватар

Сейчас вспоминаю и очень жаль немалых денег, потраченных на эти, с позволения сказать, конфетки! Давала ребёнку их для лечения, и для профилактики, ведь выписывала врач, рекомендовали в аптеке. Мне для сына никаких денег не жалко, лишь бы не болел.

• Пока что не нашла ему замены...

-Oлечка- аватар

Первый раз узнала про детский Анаферон от нашего педиатра, он посоветовал его и прописал дочке при ОРЗ. Даю его в комплексе в другими препаратами, в общем его результатами довольна. Я сама сейчас болею и принимаю его (проверяю его эффективность).

• Красивая реклама,упаковка,а эффекта нет вовсе.

15.01.2014
    СемДок аватар

Когда по телевизору прорекламировали Анаферон в первый раз,то наши врачи в детской поликлинике буд-то заразились ею,всем подряд назначают его.Цена я скажу не из дешевых,для детей всегда препараты стоят в порядке выше обычных взрослых,ведь на них не экономишь.Но вот надежда только в препарат упала,а …