Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2012 - 11:47

Начитавшись журналов, задумалась о недостатке йода в организме. Я противник всего химического, в том числе и витаминов, поэтому йодомарин пить не хотелось. Искала-искала в интернете и нашла прибор "Экоаппарат". Конечно, дороговато, но решила купить, т.к. еще есть маленький ребенок, его то точно не накормишь таблетками!

Прибор насыщает воздух калием и йодом, так что, как обещает производитель, вохдух становится как на морском побережье! Никакого специфического запаха нет, прибор бесшумный и очень красивый! Ночью очень красиво светится!

Что сказать по результатам использования в течение полугода:

1. Я всегда очень тяжело вставала по утрам, постоянно не высыпалась, не важно, сколько часов бы ни спала. Где-то через месяц я сама стала просыпаться утром еще до будильника, совершенно отдохнувшей! Для меня это действительно чудо! И весь день такая бодрость!!! Эти полгода не болела, только один раз был насморк.
2. Ребенок - покупка прибора как раз совпала с началом хождения в детский сад. Я, конечно, была напугана рассказами мамашек о том, что дети начинают постоянно болеть в саду. Врать не буду, мы болели, но не так часто, как меня пугали-один раз в два месяца и не тяжело, без огромных температур и антибиотиков! Многие в нашей группе болеют по 2 раза в месяц, вот так..Для меня это самый главный плюс прибора!

Очень рекомендую всем!
Достоинства
  • Без запаха
  • Бесшумный
  • Красивый
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
Гугусикрекомендует
04.05.2012
+, познавательный отзыв! а цену не напишите?
25 тысяч рублей
04.05.2012
Гугусик ого! здоровье конечно бесценно...
ага! особенно - детей!