Среднее: 4.7 (1501 голос)

Alexis Bledel аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 13:44
Достоинства: помогает в выборе, предостеречься от бесполезных покупок
Я наткнулась на этот сайт, когда в очередной раз искала отзывы по дорогому препарату, прописанному моему ребенку-атопику. Была очень рада получить полезную информацию. Я просмотрела отзывы и поняла, что многого из того что нам понавыписывали и мы на своей шкуре попробовали и "набили шишек" на сайте очень мало. Мне очень захотелось поделиться информацией и поддержать мамочек таких же деток как у меня, подсказать, предостеречь, рассказать наш положительный и отрицательный опыт по продуктам, медикаментам, образу жизни. В очередной раз, когда пишу отзыв, у меня у самой мысли раскладываются по полочкам, становится ясень дальнейший путь, появляется мотивация двигаться дальше, искать новые пути выздоровления. А то, что можно зарабатывать денюжку, делясь своим опытом - это вдвойне приятно! Спасибо разработчикам сайта!

Март 2013 г.
Вот и прошел год, как я на сайте рекомменд. Стала "наркоманкой". Делюсь опытом и подбираю косметические продукты для себя, мужа и ребенка. Если узнаю о какой-то новинке, сразу лезу на рекомменд искать отзывы. Благодаря сайту избежала ненужных трат и открыла для себя чудесные продукты благодаря опыту пользовательниц сайта. Очень приятен доход, который я получаю. В среднем около 150р в месяц, если писать 2-3 отзыва. Все кладу на телефончик - экономия! Cool

Alexis Bledel рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

+, Smile

• Постепенный, но стабильный заработок

18.12.2014
    О_Леся аватар

Начать зарабатывать на этом сайте мне предложила подруга. Сначала я не очень хотела. Думала о том, какой смысл копить эти копейки. Но она периодически отписывалась мне о том, сколько у нее уже отзывов и денег накопилось. Меня стало это интересовать.

• сделайте вишлист!!!!!!!!

25.10.2012
    jana542 аватар

Сайт очень нравится! здесь я больше читаю чем пишу. Писать ноые отзывы порой лень бывает, поэтому заработала я здесь немного. Несмотря на это irecommend.ru - сайт на котором я провожу достаточно много времени, читая чужие отзывы. Очень помогает при выборе косметики и уходовых средств!!!!!

• Мой любимый сайт отзывов)Кстати минусы тоже могут быть полезными

26.02.2012
    Scarlett Ohara аватар

Ну для начала, я хочу сказать большое спасибо создателям этого сайта и естественно пользователям,которые радуют нас очень полезными и интересными отзывами.Благодаря этому сайту я могу узнать больше нового о любимых продуктах,узнать о новинках и конечно риск неудачной покупки сводится до…

• Конструктивная критика и предложения

25.02.2012
    La_Rusa аватар

Вот и я добралась до отзывов о нашем любимом сайте. Не буду скрывать, основным плюсом для меня является возможность получать деньги за свое мнение . Именно поэтому в каждый отзыв вложена частичка меня, это не тяп-ляп, это выверенная статейка о неком конкретном продукте.